| Deviasi | ≤ 1 % |
|---|---|
| Media | Gas |
| Rentang sinyal | 4 hingga 20 ma |
| Arah Tindakan | Reversibel |
| Kepekaan | ≤0,1% |
| Tipe Katup | positioner katup |
|---|---|
| Set point | 4 hingga 20 mA |
| Tingkat perlindungan | IP66/NEMA 4X |
| Tekanan Pasokan | 1,4 hingga 7 bar (20 hingga 105 psi) |
| Penyimpangan karakteristik | ≤ 1 % |
| suhu media | Suhu Biasa |
|---|---|
| Matrial | Paduan/Baja |
| Kepekaan | ± 0,2% FS |
| Catu daya | Two-Wire, 4-20 Ma 10.0 hingga 30.0 VDC |
| Bahan Tubuh | Baja tahan karat, baja karbon, besi cor |
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Suhu Sedang, Suhu Normal |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
| Jenis | 4763 Posisi Elektropneumatik |
|---|---|
| Variabel Terkontrol (Rentang Perjalanan) | 7,5 hingga 60 mm, dengan ekstensi tuas: 7,5 hingga 90 mm |
| Penggunaan | Layanan Pembatasan |
| Lampiran ke | Aktuator Linier, Akting Tunggal |
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 Ma; 0 hingga 20 Ma; 1 hingga 5 ma |
| Kondisi | Baru Asli |
|---|---|
| Fitur | positioner katup |
| Saham | di saham |
| jenis | Pengatur posisi katup, aktuator pneumatik, badan katup |
| Kemasan rincian | Berdasarkan permintaan |
| Kondisi | Baru Asli |
|---|---|
| Fitur | positioner katup |
| Saham | di saham |
| jenis | Pengatur posisi katup, aktuator pneumatik, badan katup |
| Kemasan rincian | Berdasarkan permintaan |
| Kondisi | Baru Asli |
|---|---|
| Fitur | positioner katup |
| Saham | di saham |
| jenis | Pengatur posisi katup, aktuator pneumatik, badan katup |
| Kemasan rincian | Berdasarkan permintaan |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Sudut bukaan | 24 hingga 100° |
| Tingkat perlindungan | IP66/NEMA 4X |
| Penyimpangan karakteristik | ≤ 1 % |
| Tekanan Pasokan | 1,4 hingga 7 bar (20 hingga 105 psi) |
| Jenis | Katup Kontrol Diferensial Tekanan Tinggi Lengan Multi Lapisan |
|---|---|
| Jenis koneksi | Flensa, Las Soket, Las Butt |
| Tipe Wajah Flange | FF, RF, RJ, TG, MFM |
| Standar Flensa | JIS B2201, ASME B16.5, JB/T79, HG20592 |
| Ukuran Koneksi | SW 32~80mm, BB 65~600mm |