| Kondisi | Baru Asli |
|---|---|
| Fitur | positioner katup |
| Saham | di saham |
| jenis | Pengatur posisi katup, aktuator pneumatik, badan katup |
| Kemasan rincian | Berdasarkan permintaan |
| Sinyal masukan | Sinyal listrik DC 4-20mA untuk kontrol yang stabil |
|---|---|
| Sinyal Keluaran | Sinyal pneumatik proporsional 0,2-1,0 bar |
| Tipe Pemasangan | Opsi pemasangan langsung atau braket yang fleksibel |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +60°C untuk penggunaan industri berat |
| Konsumsi Udara | Kehilangan udara rendah untuk mengurangi biaya operasional |
| Kondisi | Baru Asli |
|---|---|
| Fitur | positioner katup |
| Saham | di saham |
| jenis | Pengatur posisi katup, aktuator pneumatik, badan katup |
| Kemasan rincian | Berdasarkan permintaan |
| Nama Produk | Positioner layanan bunga asli UAS Logix 3200 MD pneumatic digital valve positioner dengan banyak sto |
|---|---|
| Model | SA/CL |
| Suhu media | Suhu tinggi |
| Tekanan | Tekanan tinggi |
| Suhu Operasional | -20 hingga 55 °C (-4 hingga 122 °F) |
| Nama Produk | Posisi Flowserve Asli UAS LOGIX 3200 MD Posisi katup digital pneumatik dengan banyak stok |
|---|---|
| Model | SA/CL |
| suhu media | Suhu Tinggi |
| Tekanan | Tekanan Tinggi |
| Suhu pengoperasian | -20 hingga 55 ° C (-4 hingga 122 ° F) |
| Nama produk | Flowserve positioner asli UAS Logix 3200 MD positioner katup digital pneumatik dengan banyak stok |
|---|---|
| Model | SA/CL |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Tekanan | Tekanan Tinggi |
| Suhu operasi | -20 hingga 55°C (-4 hingga 122°F) |
| Nama merek | Samson |
|---|---|
| Nomor model | 3241 |
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Sedang |
| Media | Gas |
| Ukuran | 1/2" sampai 12" |
| Nama Produk | samson Control Valves 3241 globe valve dengan 3277 Pneumatic Actuator dan 3725 positioner 4708 regul |
|---|---|
| Model | 3241 |
| Peringkat tekanan | Kelas 125 hingga Kelas 300 |
| Merek | samson |
| Pasokan | Pneumatik |
| Nama produk | Katup kontrol pneumatik satu kursi cepat China |
|---|---|
| Suhu media | Suhu rendah, suhu tinggi, lainnya |
| Media | Beberapa media |
| Kisaran tekanan operasional | disesuaikan |
| Tekanan nominal | Kelas 150;PN10,16,20,25 |
| Nama Produk | Flowserve positioner asli UAS Logix 3200 MD positioner katup digital pneumatik dengan banyak stok |
|---|---|
| Model | SA/CL |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Tekanan | Tekanan tinggi |
| Suhu Operasional | -20 hingga 55°C (-4 hingga 122°F) |