| Sinyal Perangkat | Supply 4-20 mA control signal. Menyediakan sinyal kontrol 4-20 mA. 24 Vdc power sup |
|---|---|
| Aplikasi | Shutdown Darurat |
| Pneumatik | Aksi Tunggal |
| Komunikasi | Platform HART |
| Kisaran suhu | -40 ° C sampai + 85 ° C (-40 ° F sampai + 185 ° F) |
| Diameter nominal | DN15 ~ DN400 |
|---|---|
| Koneksi | Bergelang, Berulir, Dilas |
| Media | Gas udara uap |
| Tipe bellow | Kotak pengepakan penyegelan ganda, penyegelan untuk media yang sangat beracun dan didinginkan dalam |
| Mode Mengemudi | Jenis diafragma pneumatik, tipe piston pneumatik |
| Jenis Valve | katup bola |
|---|---|
| Nama | Flowserve ball valves stainless steel valve AKH2 control valve dengan Koso EP800 series positioner k |
| Model | AKH2A |
| Sub-Tipe | Berbaris |
| Ukuran | DN 15 hingga 350 NP hingga 14 |
| Nama | Katup bola Flowserve katup stainless steel AKH5 katup kontrol dengan pengatur posisi katup seri Koso |
|---|---|
| Merek | Atomac |
| Model | AKH5 |
| Sub-Tipe | Berbaris |
| Jenis katup | KATUP BOLA |
| Nama | Katup Kontrol Cina Dengan Flowserve 520MD Digital Positioner |
|---|---|
| Merek | layanan aliran |
| Model | 520MD |
| Bahan | aluminium |
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 mA |
| Nama | Katup bola Flowserve AKH6 Fully Lined Tank Drain control valve dengan Azbil AVP300 positioner valve |
|---|---|
| Merek | Atomac |
| Model | Tiriskan Tangki Sepenuhnya Berjajar AKH6 |
| Sub-Tipe | Berbaris |
| Jenis katup | KATUP BOLA |
| Nama | Katup kupu-l Katup kontrol DURCO TX3 dengan posisi digital logix 420 untuk Flowserve |
|---|---|
| Model | TX3 |
| Jenis katup | Katup kupu-kupu |
| Sub-Tipe | Offset Tiga Kali Lipat |
| Ukuran | DN 80 hingga 1500 NPS 3 hingga 60 |
| Nama | Katup Kontrol Cina Dengan Pengontrol Katup Cerdas Neles ND9000 |
|---|---|
| Model | ND9000 |
| Merek | Neles |
| Tindakan | Akting ganda atau tunggal |
| Tekanan suplai | 1.4-8bar |
| Nama | Valtek Mark 200 globe control valve dengan Valtek-Beta positioner |
|---|---|
| Merek | Valtek |
| Model | Tandai 200 |
| Jenis katup | Kontrol Linier |
| Sub-Tipe | Globe Linear / Sudut |
| Nama produk | Katup Kontrol Listrik Cina dengan Peckmony Multi-Turn Electric Actuator Series Pwmon untuk Pengolaha |
|---|---|
| Merek | Peckmony |
| Model | Pwmon |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Aktuator |