| Nama produk | Katup kontrol pneumatik Samson 3241 dengan positioner digital Fisher 3582i |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | seri 3222 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Ukuran | 2-12 inci |
| Bahan | Besi Ulet Nodular, Diperlakukan Panas |
|---|---|
| Sinyal kontrol | 4-20mA |
| Lapisan | PFA, Tembus, Diproses Meleleh |
| Kesalahan dasar | ± 1% |
| Koneksi | bergelang |
| Koneksi | bergelang |
|---|---|
| Bahan | Besi Ulet Nodular, Diperlakukan Panas |
| diameter nominal | DN15~DN600 |
| Jenis cincin kursi | Kerucut, disegel dengan O-ring |
| Lapisan | PFA, Tembus, Diproses Meleleh |
| Nama | Flowserve ball valves Trunnball DL control valve dengan positioner control valve 3200MD |
|---|---|
| Jenis katup | KATUP BOLA |
| Model | Katup Bola Cryogenic |
| Merek | Valbart |
| Sub-Tipe | Trunnion-Mounted |
| nama Produk | katup kontrol samson dengan positioner 3766,3767 valve positioner dengan 3241/3375 Electric Control |
|---|---|
| merek | SAMSON |
| Model | 3767 3766 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Nama | Katup Kontrol Cina Dengan Samson 3730-1 Electro Pneumatic Positioner 67CFR Filtering Pressure Reduci |
|---|---|
| Model | 3730-1 |
| Jenis | Positioner Pneumatik Elektro |
| Merek | samson |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
| Nama produk | Katup Bola Kontrol Pneumatik Cina dengan Posisi Katup Samson 3730 3731 dan Katup Solenoid 3963 denga |
|---|---|
| Merek | Samson |
| Model | 3730 3731 Positioner katup |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Torsi | 34~13500Nm |
| Nama Produk | 3256 pneumatik Control Globe valve NPS ½ hingga NPS 12 Ukuran katup dengan DVC FISHER DVC6200 digita |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | 3256 Kontrol Pneumatik |
| Matrial | Paduan / Baja |
| Gaya katup | Katup Dunia |
| Nama Produk | Samson Digital Valve Positioner 3725 untuk Posisi Cerdas Katup Kontrol Tekanan |
|---|---|
| Merek | Samson |
| Model | 3725 |
| Matrial | Aluminium / baja tahan karat |
| Gaya katup | positioner |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Nama produk | Katup kontrol Samson 3251 dan 3271/3277 |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Kisaran suhu | -320 Hingga +842 °F (-196 Hingga +450 °C) |
| Std. Bahan | Besi Cor, Baja Karbon, Baja Tahan Karat, Monel |