| Nama produk | Fisher DVC2000 Valve Positioner dan China Pneumatic Control Valve |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | Ya. |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Media Pasokan | Udara, Gas Non Korosif |
| Nama | Penempatan Katup Digital Masoneilan SVI3 |
|---|---|
| Merek | Masoneilan |
| Model | SVI3 |
| Bobot | 3.3kg |
| Bahan bangunan | Perumahan Aluminium bebas tembaga |
| Nama produk | Fisher DVC6200 Valve Positioner dan China Pneumatic Control Valve |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | Ya. |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Nama produk | Katup kupu-kupu diameter besar merek Cina dengan aktuator elektrik Rotork IQ3 dan Kotak Gigi IB |
|---|---|
| Merek | ROTORK |
| Model | Rom Rompak |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Aktuator |
| Nama produk | ROTORK ROMpak Aktuator Listrik dengan Klep Kontrol Merek Cina Klep Tiga arah |
|---|---|
| Merek | ROTORK |
| Model | Rom Rompak |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Aktuator |
| Jenis | Katup Kontrol Globe Kursi Tunggal |
|---|---|
| Ukuran Nominal | DN32~600 (1 1/4"~24") |
| Peringkat Tekanan | Kelas150~2500, PN16~420 |
| Jenis koneksi | Flensa, SW, BW |
| Tipe Wajah Flange | FF, RF, RJ, TG, MFM |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Deviasi | ≤ 1 % |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Histeresis | ≤0,3 % |
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Suhu Sedang, Suhu Normal |
| Advanced Self‑Diagnostics | Continuous monitoring of valve deviation, supply pressure, and internal health |
|---|---|
| Operating Temperature | –40 °C to +85 °C |
| Housing Material | Aluminum alloy with corrosion‑resistant coating |
| Wide Supply Pressure Range | 20–100 psi (1.4–6.9 bar) for versatile actuator compatibility |
| Explosion‑Proof Rating | Class I Div 1 (NEC), ATEX Zone 1 |
| sinyal masukan | 3-15psi |
|---|---|
| Tekanan Pasokan | 3-15psi |
| nama Produk | Pengatur Posisi Katup Kontrol |
| Ukuran Katup | 1/2-2 inci |
| Jenis | Pneumatik |
| Jenis | Pemosisian Digital |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Aplikasi | Pemasok katup elektro-pneumatik |
| Jenis Objek Perangkat | SIPART PS2 Valve Positioner |
| Protokol | HART |