| Tingkat perlindungan | IP 66 |
|---|---|
| Kepekaan | ≤ 0,1% |
| Impedansi beban | Max. Maks. 6.3 V (corresponding To 315 Ω At 20 MA) 6,3 V (sesuai dengan 315 |
| Nomor model | 3725 Penentu Posisi |
| Perumahan | Poliftalamid (PPA) |
| Panjang pukulan | 0-100mm |
|---|---|
| Tekanan Pasokan | 3-15psi |
| Ukuran Katup | 1/2-2 inci |
| Ketepatan | ±0,2% dari Rentang |
| Kisaran Kelembaban | –40 Hingga 85ºC (-40 Hingga 185ºF) |
| Tegangan | 110V/220V |
|---|---|
| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
| Protokol komunikasi | HART |
| Area Aktuator | 160 cm² · 320 cm² |
| Terhubung | 1/4 NPT |
| Pasokan Tegangan (maksimum) | 30 Vdc |
|---|---|
| Kontrol posisi | Kontrol Throttling, On/Off |
| Kelembaban | 0-100% Tanpa kondensasi |
| Protokol Komunikasi | Hart |
| Bahan Cangkang | Perumahan Aluminium Industri |
| Tingkat perlindungan | IP 66 |
|---|---|
| Kepekaan | ≤ 0,1% |
| Impedansi beban | Max. Maks. 6.3 V (corresponding To 315 Ω At 20 MA) 6,3 V (sesuai dengan 315 |
| Nomor model | 3725 Penentu Posisi |
| Perumahan | Poliftalamid (PPA) |
| Pasokan Tegangan (maksimum) | 30 Vdc |
|---|---|
| Kontrol posisi | Kontrol Throttling, On/Off |
| Kelembaban | 0-100% Tanpa kondensasi |
| Protokol Komunikasi | Hart |
| Bahan Cangkang | Perumahan Aluminium Industri |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Desain Struktural | digital, pengatur posisi elektropneumatik |
| Mode operasi | Akting tunggal, akting ganda |
| Posisi Pemasangan | Setiap |
| Opsi pengaturan | Melalui tampilan dan tombol tekan |
| Tipe | 3582I |
|---|---|
| Protokol komunikasi | Analog 4-20mA |
| Antarmuka Data | Wired |
| Diagnosa | Tidak |
| Sinyal input | Listrik |
| Koefisien aliran terukur | Nilai CV Maksimal 470 |
|---|---|
| Koneksi Katup | Pemasangan Langsung ISO 5211 Atau Pemasangan VDI/VDE 3845 Dengan Adaptor |
| Bahan | Paduan aluminium atau Stainless steel |
| Rentang perjalanan katup | 10mm sampai 100mm |
| Penyimpangan titik nol | Kurang Dari 0,1% Dari Nilai Perjalanan Maksimal |
| Temperature | ≤0.15 %/10 K |
|---|---|
| Model Number | 3730-3 Samson Valve Positioner |
| Media | Gas |
| Sensitivity | ≤0.1 % |
| Hysteresis | ≤0.3 % |