| Nama Produk | Masoneilan SVI2 Digital Valve Positioner |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Tipe katup | Katup kontrol gerak linier atau rotary |
| Pengulangan | ± 0,3 persen Rentang Penuh |
| Catu daya | 4-20mA |
| Kisaran Suhu | Tergantung model (umumnya 18–113 °C) |
|---|---|
| Akurasi setpoint | ±2–3 °C |
| Peringkat Tekanan | Hingga 10–16 bar (tergantung model) |
| Bahan Tubuh | Besi Cor, Perunggu, Baja Tahan Karat |
| Koneksi | Bergelang Atau Berulir |
| Pneumatik | Udara atau gas alam manis |
|---|---|
| Catu daya | 4-20mA |
| Koneksi (Pasokan dan Aktuator) | 1/2 "NPT |
| Ketepatan | ± 0,5 persen rentang penuh |
| Tipe Katup | katup kontrol |
| Tipe | 3620JP |
|---|---|
| Protokol komunikasi | Analog 4-20mA |
| Antarmuka Data | Wired |
| Diagnosa | Tidak |
| Sinyal input | Listrik |
| Nomor model | Pemosisian HART Digital Logix 3200MD |
|---|---|
| Tegangan maksimum | 30,0 VDC |
| Berat badan | 8,3 Pound (3,9 Kg) Aluminium 20,5 Pound (9,3 Kg) Baja Tahan Karat |
| Pengulangan | <0,05% Skala Penuh |
| Sumber Daya | Dua kabel, 4-20 MA 10,0 hingga 30,0 VDC |
| Ukuran | 1/2 |
|---|---|
| Jaket Pemanas | Kelas 150 |
| Produk | Katup kontrol |
| Std. Bahan | Besi Cor, Baja Karbon, Baja Tahan Karat, Monel |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Bahan Perumahan | Cetakan, Aluminium Dicat Bubuk, Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Kemungkinan diulang | <0,05% Skala Penuh |
| Tegangan maksimum | 30,0 VDC |
| Sumber daya listrik | Dua kabel, 4-20 MA 10,0 hingga 30,0 VDC |
| Nomor model | Pemosisian HART Digital Logix 3200MD |
| Tipe katup | Katup kontrol gerak linier atau rotary |
|---|---|
| Pengulangan | ± 0,3 persen Rentang Penuh |
| Tegangan terminal yang diperlukan | 9 VDC di 20mA |
| Catu Daya | 4-20mA |
| Sinyal arus minimum | 3.2mA |
| Tegangan maksimum | 30,0 VDC |
|---|---|
| Tegangan Kepatuhan | 10,0 VDC @ 20 MA |
| Kemungkinan diulang | <0,05% Skala Penuh |
| Nomor model | Pemosisian HART Digital Logix 3200MD |
| Komunikasi | Protokol HART |
| Model | spirax sarco SP7-10, SP7-11 dan SP7-12 Smart valve Positioner dengan EZ control valve |
|---|---|
| Jenis Koneksi | 2 kawat |
| Sinyal keluaran | 4 ~ 20 mA DC |
| Merek | spirax sarco |
| Bus/Sensor | Pemancar 4-20 mA |