| Jenis Objek Perangkat | SIPART PS2 Valve Positioner |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Nomor model | SIPART PS2 Valve Positioner |
| Protokol | HART |
| Aplikasi | Pemasok katup elektro-pneumatik |
| Nomor model | TZIDC-200 |
|---|---|
| Aplikasi | Pemasok katup elektro-pneumatik |
| Jenis Objek Perangkat | ABB TZIDC-200 V2.2-HART |
| Protokol | HART |
| Jenis | Pemosisian Digital |
| Positioner Type | Electro-Pneumatic, Pneumatic |
|---|---|
| Step Function | 25% Step, 100% Step, User-defined Step |
| Tegangan maksimum | 30,0 VDC |
| Attachment | Pipe Or Wall Mounting |
| Product | Positioner |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Tekanan operasi | 2.7 bar (40 psig) ~ 12 bar (174 psig) |
| Struktur | Mengurangi tekanan |
| Jenis produk | Posisi katup |
| Jenis | Katup kontrol |
|---|---|
| Aplikasi | Umum |
| Nama merek | Fisher |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Nomor model | 3582i |
| Merek | SAMSON |
|---|---|
| Model | 3730-3 Positioner |
| Produk | positioner |
| komunikasi | Komunikasi HART |
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Platform Komunikasi | Hart |
|---|---|
| Jenis | POSISI VALVE Digital |
| Tekanan pasokan | 20 - 100 psi (1.4 - 7 bar) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan cangkang | Perumahan Aluminium Industri |
| Jenis kontrol | On/Off, pelambatan |
|---|---|
| Struktur | Kontrol |
| Sumber Daya | Pneumatik, manual |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Aktuasi | Musim semi kembali, Linear |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |