| Ukuran port | 1/4 npt |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Udara, gas inert, air bersih, minyak ringan |
| Media Maksimum/Suhu Sekitar | 149 °F ( 65 °C) kira-kira |
| Konsumsi daya | ~0,48 W (untuk koil) |
| Catu Daya / Tegangan Koil | Nominalnya 24V DC |
| Lampiran | Pemasangan pipa atau dinding |
|---|---|
| Posisi Pemasangan | Tegak, drainase kondensat ke bawah |
| Suhu Lingkungan | -40 … +60°C |
| Bahan | Baja |
| Berat, kira-kira. | 1,8KG |
| Protokol Komunikasi | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | Ya |
| Sinyal masukan | Listrik |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Tipe | HC DVC6200 |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART 4-20 mA |
| Antarmuka Data | Wired |
| Diagnosa | Memiliki |
| Sinyal input | Kelistrikan |
| Sumber Daya | Lokal |
|---|---|
| Arus maksimum | Tegangan Kepatuhan 30 VDC |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Karakteristik Aliran | Memodifikasi persentase yang sama, linier |
| Pasokan udara | 1.4 sampai 6.0 bar |
| Berat | 2,25 kg hingga 9,9 kg tergantung pada varian model |
|---|---|
| Kompatibilitas pemasangan | Aktuator Rotary/Linear |
| Protokol | Hart 5/7, Fieldbus Foundation, Profibus PA |
| Suhu sekitar | -20 ° C hingga +85 ° C (standar); opsi turun ke -55 ° C tersedia |
| Tipe katup | Katup kontrol |
| Ukuran | 1 ”hingga 12” (25 hingga 300 mm) |
|---|---|
| Peringkat & Koneksi bergelang | ANSI 600 - 2500 uni -din 100 - 400; Dilas: BW atau SW |
| Peringkat tekanan | API 6A 10K atau 15K dalam ukuran 1 "hingga 6" |
| Bahan Tubuh | baja karbon; besi tahan karat; chrome-moly |
| Aktuator | Model 51/52/53 piston pneumatik; Model 87/88 Diafragma Multi-Spring-Opposed; silinder |
| Bahan Perumahan | Aluminium |
|---|---|
| Batas kerusakan statis | 100 mA |
| Deviasi | ≤ 1 % |
| Kelas Penutup | Kelas IV (FCI 70-2) |
| Keamanan intrinsik | ATEX, STCC, GOST |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| MOQ | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Sertifikasi | PED, CUTR, ATEX, CRN |
| Skenario Aplikasi | Air, Uap, Gas, dll |
| Layanan Kritis | Pelayanan Kotor, Erosi |
| Karakteristik keluaran | Linearitas |