| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Media Operasi | Udara/Gas/Cair |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Sudut rotasi | min 2,5° maks 100° |
| Penyimpanan | –20 Hingga +70 °C |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |
| Nama produk | Neles ND7000 Series Intelligent Valve Controller |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| komunikasi | HART |
| Kelas perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Diagnostik | Ya. |
| Nama Produk | bagian pneumatik ROTORK YTC SPTM-5V Pemancar Posisi Cerdas untuk katup |
|---|---|
| Merek | ROTORK YTC |
| Model | SPTM-5V |
| bahan | Paduan/Baja |
| Gaya katup | pengatur posisi |
| Aktuator | Aktuator diafragma pneumatik (standar) |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Aplikasi | Ethylene, pemisahan udara, pencairan LNG |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Media yang berlaku | Air, minyak, gas cair, dll. |
| Aktuasi Katup | Reset Manual, Solenoid - Aksi Langsung |
|---|---|
| Bahan Tubuh | Baja tahan karat |
| media | Udara|Air |
| Ukuran Pipa/Pelabuhan | 1/4 " |
| Tipe port | Nptf |
| Ukuran trim | 3 ”hingga 24” (80 hingga 600 mm) |
|---|---|
| Ukuran pipa | 3 ”hingga 48” (80 hingga 1200 mm) |
| Peringkat & Koneksi | Flanged: ANSI 150 - 2500 uni -din 10 - 400; Dilas: BW |
| Bahan Tubuh | baja karbon; Chrome-Moly |
| Aktuator | Model 87/88 Diaphragma Multi-Spring; Model 37/38 Musim Semi Diafragma; silinder |
| Nama Produk | Fisher FIELDVUE DLC3010 DLC3020 DLC3020F Pengontrol Level Digital |
|---|---|
| Merek | NELAYAN |
| Model | DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
| Klasifikasi Area Berbahaya | Ex h IIC Tx Gb |
| Ketepatan | 0,15 |
| Koefisien KVS | 0,1 0,16 0,25 0,4 0,63 1,0 1,6 2,5 4,0 6,3 10 16 25 40 60 63 80 100 160 200 260 |
|---|---|
| Kursi Ø [mm | 1 |
| Suhu | -40 ... + 60 ° C |
| Bahan | Baja |
| Berat, kira-kira. | 1,8 kg |
| Rentang Suhu Operasi | -40°C hingga +85°C |
|---|---|
| Akurasi Posisi | Biasanya ±0,5% |
| Pemasangan | Opsi Pemasangan Vertikal Atau Ditangguhkan |
| Kisaran langkah katup | Biasanya 20mm, 40mm, 60mm, atau 100mm |
| Tegangan catu daya | 24VDC Atau 110-240VAC |