| Ukuran | 1 ”hingga 12” (25 hingga 300 mm) |
|---|---|
| Peringkat & Koneksi bergelang | ANSI 600 - 2500 uni -din 100 - 400; Dilas: BW atau SW |
| Peringkat tekanan | API 6A 10K atau 15K dalam ukuran 1 "hingga 6" |
| Bahan Tubuh | baja karbon; besi tahan karat; chrome-moly |
| Aktuator | Model 51/52/53 piston pneumatik; Model 87/88 Diafragma Multi-Spring-Opposed; silinder |
| Bahan Perumahan | Aluminium |
|---|---|
| Batas kerusakan statis | 100 mA |
| Deviasi | ≤ 1 % |
| Kelas Penutup | Kelas IV (FCI 70-2) |
| Keamanan intrinsik | ATEX, STCC, GOST |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| MOQ | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Sertifikasi | PED, CUTR, ATEX, CRN |
| Skenario Aplikasi | Air, Uap, Gas, dll |
| Layanan Kritis | Pelayanan Kotor, Erosi |
| Karakteristik keluaran | Linearitas |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Media Operasi | Udara/Gas/Cair |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Sudut rotasi | min 2,5° maks 100° |
| Penyimpanan | –20 Hingga +70 °C |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |
| Nama produk | Neles ND7000 Series Intelligent Valve Controller |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| komunikasi | HART |
| Kelas perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Diagnostik | Ya. |
| Nama Produk | bagian pneumatik ROTORK YTC SPTM-5V Pemancar Posisi Cerdas untuk katup |
|---|---|
| Merek | ROTORK YTC |
| Model | SPTM-5V |
| bahan | Paduan/Baja |
| Gaya katup | pengatur posisi |
| Aktuator | Aktuator diafragma pneumatik (standar) |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Aplikasi | Ethylene, pemisahan udara, pencairan LNG |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Media yang berlaku | Air, minyak, gas cair, dll. |