| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | SRD991 |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Nomor model | TZIDC-200 |
|---|---|
| Batas Suhu Penyimpanan | -58°F hingga 200°F (-50°C hingga 93°C) |
| Kelembaban relatif | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| Ledakan Transien Cepat | Tidak ada efek pada 2 kV |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Protokol | HART |
|---|---|
| Aplikasi | Pemasok katup elektro-pneumatik |
| Jenis Objek Perangkat | SIPART PS2 Valve Positioner |
| Jenis | Pemosisian Digital |
| Nomor model | SIPART PS2 Valve Positioner |
| Tekanan sinyal diizinkan | 6 bar |
|---|---|
| Area aktuator | 160 cm² · 320 cm² |
| Membuka sudut | 90 ° |
| Suhu yang diizinkan | –35 hingga +90 ° C dalam operasi berkelanjutan |
| Kemasan rincian | Karton |
| Deviasi | ≤ 1 % |
|---|---|
| Media | Gas |
| Rentang sinyal | 4 hingga 20 ma |
| Arah Tindakan | Reversibel |
| Kepekaan | ≤0,1% |
| Nama produk | flowserve positioner 520MD pneumatic valve positioner dengan stok |
|---|---|
| Model | SA/CL |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Tekanan | Tekanan tinggi |
| Suhu operasi | -20 hingga 55°C (-4 hingga 122°F) |
| Protokol komunikasi | 3-15 atau 6-30 psi, 0,2 -1,0 atau 0,4 -2,0 bar Sinyal Pneumatik |
|---|---|
| Sinyal input | Pneumatik |
| Tekanan Outlet Maks | 50 psi |
| Tipe Pemasangan | Aktuator terpasang |
| Suhu Operasional | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Model Number | 3730-3 Samson Valve Positioner |
|---|---|
| Media | Gas |
| Temperature | ≤0.15 %/10 K |
| Static destruction limit | 100 MA |
| Hysteresis | ≤0.3 % |
| Sinyal Masuk | Listrik |
|---|---|
| Media Pasokan | Udara |
| Kondisi | baru dan asal |
| Tipe pemasangan | Aktuator Dipasang |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama produk | AUMA Electric Linear Actuators Valve Actuators SA dan LE Dengan AC AM Auma Controls untuk Valve Kont |
|---|---|
| Merek | AUMA |
| Model | SA + LE |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Aktuator |