| Sinyal input | Listrik |
|---|---|
| Media Pasokan | Udara |
| Kondisi | baru dan asal |
| Jenis pemasangan | Aktuator Dipasang |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama produk | AUMA Electric Valve Actuators SQ dan SQR SQREx Dengan AC AM Auma Controls untuk Cina High Pressure A |
|---|---|
| Merek | AUMA |
| Model | SQ |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Aktuator |
| Jenis | Aktuator diafragma pneumatik |
|---|---|
| Tekanan operasi | 3.0 - 4.2 bar /44 - 60 psi |
| Outout dorongan | 1890 - 22800 N / 424 - 5125 lb.f |
| Seri | VD - Akting tunggal linear |
| Kisaran suhu | -55 ...+85 ° C / -67 ...+185 ° f |
| Seri | Seri 6100LA, 6200LA, 6300LA |
|---|---|
| Jenis | Aktuator Silinder Pneumatik Linier |
| Tipe Aksi | Akting Ganda, Tipe Pengembalian Musim Semi |
| Tekanan Pasokan Udara | Aksi Ganda: 300-500 kPa, Pengembalian Musim Semi: 500 kPa |
| Tindakan | Aksi Langsung (DA), Aksi Terbalik (RA) |
| Jenis | Pemancar silinder pneumatik |
|---|---|
| Tipe Aksi | Single, Double Acting, Tipe Pengembalian Musim Semi |
| Kode ukuran | 170, 235, 296, 375, 212, 235, 289, 800, 200, 280, 360, 937, 2050 |
| Tekanan Pasokan Udara | Aksi Ganda: 300-500 kPa, Pengembalian Musim Semi: 300-400, 500 kPa |
| Tindakan | Aksi Langsung (DA), Aksi Terbalik (RA) |
| Nama produk | Ikansr 3582i |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Media Pasokan | Udara |
| Kondisi | baru dan asal |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Nama Produk | SMC Electro-Pneumatic Valve Positioner IP8000 |
|---|---|
| suhu media | suhu tinggi |
| Tekanan | Tekanan tinggi |
| Suhu Operasional | -20 hingga 55 ° C (-4 hingga 122 ° F) |
| Berat | Sekitar 2,9 lbs (1330 gram) |
| Jenis | Aktuator Diafragma Pneumatik |
|---|---|
| Jenis gerak | Batang Linier, Tipe Gerak Batang Putar |
| Tekanan Pasokan Udara | 140, 300, 340kPa |
| Spring Range | 20-100, 80-200, 120-300 kPa |
| Pukulan/Sudut Maks | 20mm, 30mm, 40mm, 80mm, 60° |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Jenis | Pemosisian Katup Elektro Pneumatik |
| Protokol komunikasi | 4-20mA analog |
| Sertifikasi Keamanan | nol |
| Nama produk | SMC Electro-Pneumatic Valve Positioner IP8000 |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Tekanan | Tekanan Tinggi |
| Suhu operasi | -20 hingga 55°C (-4 hingga 122°F) |
| Berat badan | Sekitar 2,9 pon (1330 gram) |