| Tipe | 3610JP |
|---|---|
| Protokol komunikasi | 3-15 atau 6-30 psi, 0.2 -1.0 atau 0.4 -2.0 bar, sinyal pneumatik |
| Sertifikasi Keselamatan | Nol |
| Diagnosa | Tidak |
| Sinyal input | Listrik |
| Tipe | 3620JP |
|---|---|
| Protokol komunikasi | Analog 4-20mA |
| Antarmuka Data | Wired |
| Diagnosa | Tidak |
| Sinyal input | Listrik |
| Jenis | Aktuator diafragma pneumatik |
|---|---|
| Tekanan operasi | 3.0 - 4.2 bar /44 - 60 psi |
| Outout dorongan | 1890 - 22800 N / 424 - 5125 lb.f |
| Seri | VD - Akting tunggal linear |
| Kisaran suhu | -55 ...+85 ° C / -67 ...+185 ° f |
| Nama Produk | Positioner cerdas IMI STI dengan pengontrol katup pneumatik digital presisi tinggi berkapasitas ting |
|---|---|
| Merek | I MI |
| Model | IMS |
| bahan | Paduan/Baja |
| Gaya katup | pengatur tekanan |
| Nama produk | Rotork YT-1000R Electro-Pneumatic Valve Positioners |
|---|---|
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC |
| Tekanan Pasokan | 1.4 hingga 7 bar / 20 hingga 102 psi |
| Koneksi Udara | RC 1/4, 1/4 NPT, G 1/4 |
| Perlindungan ingaress | IP66 |
| Jenis | 4763 Posisi Elektropneumatik |
|---|---|
| Variabel Terkontrol (Rentang Perjalanan) | 7,5 hingga 60 mm, dengan ekstensi tuas: 7,5 hingga 90 mm |
| Penggunaan | Layanan Pembatasan |
| Lampiran ke | Aktuator Linier, Akting Tunggal |
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 Ma; 0 hingga 20 Ma; 1 hingga 5 ma |
| Klasifikasi Area | ATEX Grup II Kategori 2 Gas dan Debu, CUTR untuk Peralatan Grup II / III Kategori 2 |
|---|---|
| Protokol komunikasi | 3-15 atau 6-30 psi, 0,2 -1,0 atau 0,4 -2,0 bar Sinyal Pneumatik |
| Diagnostik | Tidak |
| Sinyal input | Pneumatik |
| Tekanan Outlet Maks | 150 psi |
| Kondisi | baru dan asal |
|---|---|
| Protokol komunikasi | 4-20mA analog |
| Tipe pemasangan | Aktuator Dipasang |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nomor model | 3582i |
| Temperature | ≤0.15 %/10 K |
|---|---|
| Model Number | 3730-3 Samson Valve Positioner |
| Media | Gas |
| Sensitivity | ≤0.1 % |
| Hysteresis | ≤0.3 % |
| Klasifikasi Area | Aman secara intrinsik, Non-incendive, Debu |
|---|---|
| Protokol komunikasi | Analog 4-20mA |
| Diagnostik | Tidak |
| Sinyal input | Listrik |
| Tekanan Outlet Maks | 90 psi |