| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Suhu media | suhu tinggi |
| Koneksi udara | G atau NPT |
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC |
| Linearitas | <0,4% |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| Suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| MOQ | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |
| Protokol komunikasi | HART 4-20 mA |
|---|---|
| Sinyal output | Tekanan pneumatik hingga 145 psig (10 bar) |
| Peringkat perlindungan | IP66/IP67 (ketat debu dan tahan air) |
| Sumber daya listrik | 24V DC (minimum 9.5V untuk kontrol analog, 10V untuk HART) |
| Keakuratan | ± 0,50% dari rentang output (linearitas independen) |
| Jenis | Katup kupu-kupu |
|---|---|
| Nama merek | Keystone |
| Model | F990 |
| Jumlah Pesanan Minimum | 1 set |
| Ukuran | DN15 sampai DN300 |
| Nama produk | katup pengatur aliran |
|---|---|
| Jenis | Katup kupu-kupu |
| Nama merek | Keystone |
| Model | GRW |
| Ukuran | DN15 hingga DN100 |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | IQ3, IQ serius |
| sinyal masukan | 4-20mA DC atau 0-10mA DC |
| Tegangan | AC / DC 220V, AC 380V, dll |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Kisaran Suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
|---|---|
| Komunikasi | Hart |
| Kelas Perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Persetujuan | Contoh ia / Contoh nA: ATEX, IECEx, INMETRO |
| Kemasan rincian | Karton + Peti Kayu + Kemasan Pelindung |
| Nama | VALVES CRYOGENIC VALVES AND CONTROLS dengan positioner APEX7000 |
|---|---|
| Merek | TUNAI |
| Model | KRIOGENIK |
| Koneksi | NPTF berulir (BSP opsional pada beberapa model) |
| Tekanan awal maks | 650 psi (45,7 kg / cm2) |
| Penghentian | Terminal tipe sekrup |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Batas Kelembaban | 100% RH tanpa kondensasi |
| Sinyal keluaran | Transmisi Ulang Posisi 4 hingga 20 mA |
| Nomor model | SVI221113121 |