| Nama produk | Posisi katup Neles NE700/NP700 |
|---|---|
| Seri NE 700 Tipe | Pemasok Valve Electropneumatic |
| SERI NP 700 Tipe | Pneumatic Valve Positioner |
| Seri NE 700 Input | 4 - 20 Ma |
| Seri NP 700 Input | 0,2 - 1 bar |
| Kisaran torsi | Hingga 250 kNm (184000 ft-lb), torsi lebih tinggi berdasarkan permintaan |
|---|---|
| Maap | Tekanan kerja standar 12 barg (174 PSIG). |
| Media Pasokan | Instrumen udara, nitrogen, gas manis; gas asam berdasarkan permintaan |
| Kisaran Suhu Std | -29°C sampai 100°C (-20°F sampai 212°F) |
| Rentang Suhu Kustom | -60°C hingga 160°C tersedia berdasarkan permintaan |
| Komunikasi Protokol | Profibus |
|---|---|
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Jenis mounting | Jenis mounting |
| Kontrol Posisi | Kontrol Throttling, Nyala / Mati |
| Menyediakan Media | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
| Nama Produk | Flowserve positioner asli UAS Logix 3200 MD positioner katup digital pneumatik dengan banyak stok |
|---|---|
| Model | SA/CL |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Tekanan | Tekanan tinggi |
| Suhu Operasional | -20 hingga 55°C (-4 hingga 122°F) |
| Sinyal - Komunikasi | HART 7 lebih dari 4-20mA |
|---|---|
| Nomor model | Pengatur Posisi Katup Digital SVI3 |
| Tekanan Pasokan | 20 hingga 120psi |
| Bahan bangunan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Diagnostik | Diagnostik Positioner; Diagnostik Tingkat Lanjut; Diagnostik Katup Online |
| Fitur | Katup Kontrol Neles Pemosisian Neles |
|---|---|
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Suhu Sedang, Suhu Normal |
| Aplikasi | Industri |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Jangkauan sinyal | 4 hingga 20 mA |
| Nama produk | samson katup kontrol dengan posisier 3766,3767 katup posisier |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | XYZ-123 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Torsi | 34~13500Nm |
| Jaket Pemanas | Kelas 150 |
|---|---|
| Segel penutup tempat duduk | Segel Logam/Segel Lembut/Segel Logam Berkinerja Tinggi |
| Nama produk | LTR 43 Katup kontrol listrik |
| Produk | Katup kontrol |
| Std. Bahan | Besi Cor, Baja Karbon, Baja Tahan Karat, Monel |
| Tingkat perlindungan | IP66/NEMA 4X |
|---|---|
| Suhu | ≤0,15 %/10 K |
| Histeresis | ≤0,3 % |
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Suhu Sedang, Suhu Normal |
| Fitur | Katup Kontrol Neles Pemosisian Neles |
| Media | Gas |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Jangkauan sinyal | 4 hingga 20 mA |
| Batas kerusakan statis | 100 mA |
| Tingkat perlindungan | IP66/NEMA 4X |