| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3.6 sampai 300 mm |
| Sudut bukaan | 24 hingga 100° |
| Bahan | Baja |
| komunikasi | Protokol komunikasi lapangan HART® |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Suhu media | Suhu normal |
| Bahan Tubuh | Tembaga |
| Ukuran Pelabuhan | 1/2 "; 3/8"; 1 " |
| Modus komunikasi | HART 7 |
|---|---|
| Nomor model | Fisher DVC6200 |
| Masukan | Dengan Umpan Balik |
| Bahan | Aluminium/Baja tahan karat |
| Kemungkinan diulang | ≤ 0,25% |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Ambient Temperature Range | -40°C To +83°C (-40°F To +182°F) |
| Maximum Outlet Pressure | 150 Psi |
| Control Range | 0-100% |
| Data Interface | Wired |
| Minimum Current Signal | 3.2mA |
|---|---|
| Pressure | High Pressure |
| Protection Level | IP54 |
| Maximum Voltage | 30.0 VDC |
| Weight | Aluminum3.5 kg |
| Ukuran Katup | DN 15 Hingga DN 50 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan | 1/2 "; 3/8"; 1 " |
| Bahan Tubuh | Baja tahan karat |
| Kemungkinan diulang | ±0,1% |
| Suhu | -196°C sampai 600°C (-321°F sampai 1112°F) |
| Modul output | P/P (3-15 psi) atau I/P (4-20 Ma; opsional 10-50 Ma) |
|---|---|
| Toleransi tekanan pasokan | Hingga 150 psi tanpa regulator eksternal |
| Penanganan kejutan & getaran | Hingga 2 g dan 500 Hz Dukungan Frekuensi Getaran |
| Rentang split sinyal | Rentang split 2-, 3-, atau 4 arah |
| Konsumsi Udara | ~ 0,25 SCFM (keadaan tunak) / hingga 0,31 SCFM (modul I / P) |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Kekuatan | Pneumatik |
| Jaminan | 1 tahun |
| Suhu operasi | Kriogenik |
| Berat kotor tunggal | 6.000 kg |
| Peringkat Enklosur | IP66/67, NEMA 4X |
|---|---|
| Konfigurasi perangkat lunak | Perangkat lunak Flowserve Logix |
| Tekanan output | 0 - 100% dari tekanan pasokan |
| Ketepatan | <± 0,5% dari rentang |
| Tekanan pasokan | 1.4 - 7 bar (20 - 100 psi) |
| Tekanan outlet maks | 101 psig |
|---|---|
| Suhu Operasional | Suhu standar, suhu tinggi |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
| Memasok media | Udara, gas non korosif |
| Sinyal input | Listrik |