| Komunikasi | Hart |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Kelas perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| IP66 / NEMA 4X Enclosure | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Kemasan rincian | Kotak kardus |
| Protokol komunikasi | Hart 5 atau Hart 7 |
|---|---|
| Sinyal Masukan Analog | 4-20 ma dc |
| Sambungan Listrik | 1/2 NPT Internal atau M20 |
| Tegangan suplai | 8-30 VDC |
| Media | Udara & Gas |
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
|---|---|
| Linearitas | ≤ ±0,75% rentang |
| Bahan perumahan | Aluminium atau Stainless steel |
| Suhu lingkungan | -40 °C hingga +80 °C |
| Pengulangan | ≤ ±0,3% |
| Pengulangan | ≤ ±0,3% |
|---|---|
| Bahan perumahan | Aluminium |
| Suhu lingkungan | -40 °C hingga +80 °C |
| Konsumsi Udara | 0,24 normal m³/jam pada 1,4 bar (kurang-lebih) |
| Tekanan pasokan | 1,4 hingga 6,9 bar (20 hingga 100 psi) |
| Diagnostik | Ya |
|---|---|
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Protokol komunikasi | 4-20 Ma Hart |
| Memasok media | Udara, gas alam, nitrogen |
| Kondisi | baru |
| suhu media | Suhu rendah |
|---|---|
| Desain Tubuh | Pola Pendek |
| Pasokan Udara | 1.4 sampai 6.0 bar |
| Lampiran | Pemasangan pipa atau dinding |
| Media Operasi | Udara/Gas/Cair |
| Jenis | Positioner pneumatik digital berkapasitas tinggi dan presisi tinggi |
|---|---|
| Laju Aliran | Pasokan/Knalpot Cv max 2.3 (aliran tinggi); ≤0,3 (aliran rendah) |
| Sertifikasi | Aman secara intrinsik (Ex ia), tahan ledakan (Ex d), IP66/NEMA 4X |
| Komunikasi | 4-20mA, HART 7, USB, driver FDI untuk koneksi DCS |
| Tekanan Operasi | 2.5-10.4bar (gagal membekukan 8bar, gas alam 6bar) |
| Sinyal masukan | Arus konstan DC 4 hingga 20 mA dengan 30 VDC |
|---|---|
| Tekanan pasokan | 0,3 bar (5 psi) di atas persyaratan aktuator |
| Media Pasokan | Udara atau Gas Alam |
| Linearitas independen | ±2 persen rentang sinyal keluaran |
| Histeresis | 0,6 persen rentang |
| Tipe Pemasangan | Pemasangan Ntegral Atau Jarak Jauh (kompatibel Dengan Standar IEC/NAMUR) |
|---|---|
| Karakteristik aliran | Linier, Linier yang Dimodifikasi, Persamaan yang Dimodifikasi% |
| Media | gas |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
| Ketahanan korosi | Tinggi |
| Rentang sinyal masukan | 4-20 mA (rentang pemisahan amplitudo minimum 8 mA) |
|---|---|
| Pasokan Udara | 20 hingga 100 psig (atur 5 hingga 10 psi di atas rentang pegas aktuator) |
| Stroke aktuator | 20 mm hingga 150 mm atau 55 ° hingga 90 ° |
| Tindakan | Single Acting/fail Vent/Double Acting |
| Suhu Operasional | -4 °F hingga +158 °F |