| Bahan Perumahan | Aluminium krom tembaga rendah (ASTM A360) |
|---|---|
| Peringkat Perlindungan | IP66 / NEMA 4x |
| Berat | 2 Kg (4,5 pon) |
| Daya Masukan/Sinyal | 3,2-24mA; Kepatuhan: 9 VDC pada 20 mA, 11 VDC pada 4 mA |
| Output opsional | Dua sakelar solid-state (1A/30 VDC); Transmisi ulang posisi 4-20 mA |
| Protokol Komunikasi | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | Ya |
| Sinyal masukan | Listrik |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Kisaran Suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
|---|---|
| Komunikasi | Hart |
| Kelas Perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Persetujuan | Contoh ia / Contoh nA: ATEX, IECEx, INMETRO |
| Kemasan rincian | Karton + Peti Kayu + Kemasan Pelindung |
| Tekanan pasokan | Minimal 1,5 batang; maks 7 bar (101 psig) |
|---|---|
| Peringkat Enklosur | IP66 |
| Konsumsi Udara | 0,06-0,12 Nm³/jam |
| Suhu Operasional | -40°C hingga 80°C (-40°F hingga 176°F) |
| Catu daya | 8,5-30 VDC |
| Nomor model | SVI2 |
|---|---|
| Batas suhu penyimpanan | -58 ° F hingga 200 ° F (-50 ° C hingga 93 ° C) |
| Kelembaban relatif | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| Ledakan transien cepat | Tidak ada efek pada 2 kV |
| Dukungan khusus | OEM, ODM, OBM |
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 ma hart |
|---|---|
| Perlindungan | IP66 |
| Tekanan pasokan udara | 1,4 hingga 7,0 batang |
| Berat posisi katup | 2,5kg (5,5 pon) |
| Kemasan rincian | Kotak kardus |
| Kisaran tekanan operasional | ANSI 150 - 1500 |
|---|---|
| Ukuran port | 1/8" NPT |
| Struktur | gaya sudut gaya globe opsional |
| Pengulangan | 0,1% |
| Bahan | 316L |
| Protokol komunikasi | HART 7 |
|---|---|
| Tekanan output maksimum | 145 psig |
| Sinyal masukan | 4-20 ma DC, 24 VDC |
| Kontrol posisi | Kontrol Throttling, On/Off |
| Pasokan media | Udara atau Gas Alam |
| Batas suhu operasi | -58 ° F hingga 185 ° F (-50 ° C hingga 85 ° C) |
|---|---|
| Efek tekanan pasokan | 0,05% per psi |
| Resistensi Isolasi | Lebih besar dari 10 g ohm pada 50% RH |
| KELEMBABAN RELATIF | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| Kemasan rincian | Kotak karton/peti kayu |
| Berat | 3,5kg |
|---|---|
| Pasokan Tegangan (maksimum) | 30 Vdc |
| Arus Pengoperasian Minimum yang Diperlukan | 3,6 mA |
| Pengulangan | <0,25% |
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 ma hart |