| Protokol Komunikasi | Hart 5 atau Hart 7 |
|---|---|
| Pemasangan yang tersedia | Linier batang geser; Aplikasi Rotary Turn-Turn |
| Sinyal Masukan Analog | 4-20 ma dc |
| Tegangan Pasokan | 8-30 VDC |
| Persetujuan | FM; Atex; Iecex |
| Protokol Komunikasi | 4-20 MA HART |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Sinyal masukan | Listrik |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Memasok media | Udara, gas alam, nitrogen |
| Tekanan katup | 4-20mA, Resistansi Input 450 Ohm |
|---|---|
| Bahan Perumahan | Aluminium |
| Lubang | DN 4.0 |
| Kemungkinan diulang | ±0,1% |
| Tingkat perlindungan | IP 54 |
| Sinyal input | Pneumatik |
|---|---|
| Jenis pemasangan | Mount Actuator |
| Kontrol posisi | ON/OFF |
| Suhu operasi | Suhu standar, suhu tinggi |
| Tekanan outlet maks | 150 PSIG |
| Nama Produk | Regulator Tescom Regulator tekanan seri 44-2200 |
|---|---|
| Merek | TESCOM |
| Model | 44-2200 |
| Kursi, Katup Utama | CTFE, Kapal SP21 |
| Bonnet, Back-cap, Body | Kuningan, Baja Tahan Karat 303, Baja Tahan Karat 316 |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Kelas Penutup | Kelas IV (FCI 70-2) |
| Karakteristik Aliran | Persentase yang sama |
| Layanan Kritis | Pelayanan Kotor, Erosi |
| Ukuran Katup | NPS 1, NPS 2 |
| Karakteristik Inheren | Linier |
|---|---|
| Koneksi | bergelang |
| Kesalahan dasar | ± 1% |
| Bahan | Besi Ulet Nodular, Diperlakukan Panas |
| Jenis cincin kursi | Kerucut, disegel dengan O-ring |
| Tekanan nominal | PN1.6~42MPa ANSI 150~2500LB |
|---|---|
| Karakteristik Inheren | Linier |
| Kisaran suhu | −196 Sampai 400°C |
| Aplikasi | Gland Packing Emisi Rendah |
| diameter nominal | DN15~DN600 |
| Suhu media | Suhu rendah |
|---|---|
| Desain bodi | Pola Pendek |
| Pasokan udara | 1.4 sampai 6.0 bar |
| Lampiran | Pemasangan pipa atau dinding |
| Media Operasi | Udara/Gas/Cair |
| Koneksi | 3/4 |
|---|---|
| Sertifikasi | CCC |
| Nama Produk | Fisher 2625 Series Volume Boosters |
| Tipe katup | Penguat Volume |
| Packaging Details | 10X20X20 Cm |