| Ukuran | 1 ”hingga 12” (25 hingga 300 mm) |
|---|---|
| Peringkat & Koneksi bergelang | ANSI 600 - 2500 uni -din 100 - 400; Dilas: BW atau SW |
| Peringkat tekanan | API 6A 10K atau 15K dalam ukuran 1 "hingga 6" |
| Bahan Tubuh | baja karbon; besi tahan karat; chrome-moly |
| Aktuator | Model 51/52/53 piston pneumatik; Model 87/88 Diafragma Multi-Spring-Opposed; silinder |
| Ukuran | 1 ”hingga 12” (25 hingga 300 mm) |
|---|---|
| Peringkat & Koneksi bergelang | ANSI 600 - 2500 uni -din 100 - 400; Dilas: BW atau SW |
| Peringkat tekanan | API 6A 10K atau 15K dalam ukuran 1 "hingga 6" |
| Bahan Tubuh | baja karbon; besi tahan karat; chrome-moly |
| Aktuator | Model 51/52/53 piston pneumatik; Model 87/88 Diafragma Multi-Spring-Opposed; silinder |
| Nama Model | Katup Trip 377D, 377L,377U, 377CW |
|---|---|
| Berat | Aluminium: 0,95 Kg Baja Tahan Karat: 2,31 Kg |
| keamanan | SIL 3 Mampu Disertifikasi Oleh Exida Consulting LLC |
| Tekanan kerja | 10,3 Batang (150psig) |
| Jaminan | 1 tahun |
| akting | Akting Ganda atau Akting Tunggal |
|---|---|
| Masukan | dengan umpan balik atau tanpa umpan balik |
| Stroke | Kisaran pukulan |
| Kemasan rincian | Fisher packing standar, Berat: Perkiraan. 3.5Kg / set |
| Waktu pengiriman | 6-8 minggu |
| Nama Produk | Pemancar tekanan canggih Azbil GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
|---|---|
| Merek | Azbil |
| Model | GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
| bahan | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Pemancar tekanan |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Temperatur Sedang |
| Kisaran ukuran | DN50 hingga 900 |
| bahan | Lembut dan Logam |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | DVC2000 |
| sinyal masukan | Listrik |
| Tipe Pemasangan | Terpasang Integral |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Suhu media | Suhu normal |
| Bahan Tubuh | Tembaga |
| Ukuran Pelabuhan | 1/2 "; 3/8"; 1 " |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
|---|---|
| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
| Sudut rotasi | min 2,5° maks 100° |
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |
| Versi | ANSI |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
|---|---|
| Bagian yang tersisa | Baja Tahan Karat Seri 300, Nitronik 60 |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Kisaran suhu | 0-200 Derajat Fahrenheit |
| Versi | ANSI |