| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
|---|---|
| Kemasan rincian | Jenis kemasan: kotak kardus Dimensi: Berat: Perkiraan. 4.5Kg / set |
| Menyediakan kemampuan | 100 set set per bulan |
| Tempat asal | Singapura |
| Nama merek | Fisher |
| Set point | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3,6 hingga 300 mm |
| Sudut pembukaan | 24 hingga 100 ° |
| Bahan | Baja |
| Komunikasi | Protokol komunikasi lapangan HART® |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Nomor model | 67CFR |
| Tekanan Pasokan | 0,3 hingga 10,0 bar |
| Konsumsi Udara Stabil | 0,38 hingga 1,3 m3/jam |
| Berat | Aluminium: 3,5 kg; Baja Tahan Karat: 8,6 kg |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nama merek | Masoneilan |
| Suhu media | Suhu normal |
| Bahan Tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Suhu media | Suhu normal |
| Bahan Tubuh | Tembaga |
| Ukuran Pelabuhan | 1/2 "; 3/8"; 1 " |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Suhu media | Suhu normal |
| Bahan Tubuh | Tembaga |
| Ukuran Pelabuhan | 1/2 "; 3/8"; 1 " |
| Kisaran suhu | -196 ° C hingga +343 ° C; Varilog: -29 ° C hingga +343 ° C |
|---|---|
| Peringkat Tekanan | ANSI 150-1500 (Flange), ANSI 150-2500 (flangeless/threaded) |
| Kondisi | Baru |
| Aktuator | Diafragma musim semi (tindakan langsung/terbalik) |
| Aplikasi | Aplikasi aliran rendah |
| Ukuran port | 1/4 npt |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Udara, gas inert, air bersih, minyak ringan |
| Media Maksimum/Suhu Sekitar | 149 °F ( 65 °C) kira-kira |
| Konsumsi daya | ~0,48 W (untuk koil) |
| Catu Daya / Tegangan Koil | Nominalnya 24V DC |
| Jenis | Jenis steker tidak seimbang |
|---|---|
| Ukuran Tubuh | 1/2"--8" (15A~200A DN15~DN200) |
| Formulir Steker | P-port duduk tunggal, Q-port duduk tunggal, Linear, On-off |
| Peringkat Tubuh | JIS 10K,20K,30K,40K; Kelas ANSI 150.300.600; PN 16,40,63,100 |
| Bahan Bodi & Kap | Baja paduan SCPH21/WC6, SCPH32/WC9, dll |
| Batas suhu operasi | -58 ° F hingga 185 ° F (-50 ° C hingga 85 ° C) |
|---|---|
| Efek tekanan pasokan | 0,05% per psi |
| Resistensi Isolasi | Lebih besar dari 10 g ohm pada 50% RH |
| Ledakan transien cepat | Tidak ada efek pada 2 kV |
| Kelembaban Relatif | 10 hingga 90% non-kondensasi |