| Kisaran suhu standar | -40° hingga +85 °C / -40° hingga +185 °F |
|---|---|
| Perputaran suhu/panas kering | IEC 60068-2-2 |
| Batas Kelembaban | Menurut IEC 60068-2-30 |
| Tindakan | Akting tunggal, langsung atau terbalik |
| Rentang Perjalanan | Linier; 5...120mm / 0.2...4.7 dalam Putar; 30...160 derajat. |
| Protokol Komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
| Tekanan Pasokan Udara | 1.4 hingga 7 bar (20 hingga 100 psi) |
| Konsumsi Udara | Kira-kira. 0,4 kg/jam (pada 1,4 bar) |
| Sinyal Keluaran | Pneumatik (ke aktuator) |
| Tekanan pasokan | 1,4-7 bar (20-100 psig) |
|---|---|
| Konsumsi Udara | Daya rendah, ≤ 0,08 Nm³/jam |
| Peringkat Enklosur | IP66 |
| Suhu pengoperasian | -40°C hingga +85°C (-40°F hingga +185°F) |
| Kapasitas aliran | Hingga 12,7 Nm³/jam (450 scfh) |
| Karakteristik yang melekat | Solenoid |
|---|---|
| Nomor model | 221 |
| Merek | ASCO |
| Tempat asal | Amerika |
| Kemasan rincian | Ekspor kotak kayu untuk perdagangan luar negeri, IPPC disterilkan, kotak kayu dan kotak kayu lapis u |
| Sertifikasi | CRN, CUTR, Emisi Pelarian, PED, SIL yang mampu |
|---|---|
| Layanan Kritis | Pengurangan Kebisingan, Kavitasi, Erosive, Aliran Rendah, Korosif, Layanan Umum |
| Karakteristik Aliran | Persentase Sama, Linear, Karakterisasi Khusus |
| Bahan | Baja Karbon, Tahan Karat, Dupleks, Paduan |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Nama Produk | Fisher 4200 4210 4211 Pemancar Posisi Elektronik |
|---|---|
| Merek | NELAYAN |
| Model | Fisher 4200 4210 4211 |
| Klasifikasi Area Berbahaya | Ex h IIC Tx Gb |
| Ketepatan | 0.15 |
| Nama Produk | Rosement 248 644 3144 Pemancar Suhu dengan banyak stok |
|---|---|
| Model | 248 644 3144 |
| Peringkat tekanan | Kelas 125 hingga Kelas 300 |
| Merek | NAIK |
| Pasokan | Pneumatik |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| suhu media | suhu normal |
| Bahan Tubuh | Kuningan |
| Ukuran Pelabuhan | 1/2 "; 3/8"; 1 " |
| Ukuran port | 1/4 npt |
|---|---|
| Kompatibilitas media | Udara, gas inert, air bersih, minyak ringan |
| Media Maksimum/Suhu Sekitar | 149 °F ( 65 °C) kira-kira |
| Konsumsi daya | ~0,48 W (untuk koil) |
| Catu Daya / Tegangan Koil | Nominalnya 24V DC |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Pengecoran |
| suhu media | Suhu Sedang |
| Tekanan | Tekanan Sedang |
| Kekuatan | Pneumatik |