| suhu media | Suhu rendah |
|---|---|
| Desain Tubuh | Pola Pendek |
| Pasokan Udara | 1.4 sampai 6.0 bar |
| Lampiran | Pemasangan pipa atau dinding |
| Media Operasi | Udara/Gas/Cair |
| suhu media | Suhu rendah |
|---|---|
| Desain Tubuh | Pola Pendek |
| Pasokan Udara | 1.4 sampai 6.0 bar |
| Lampiran | Pemasangan pipa atau dinding |
| Media Operasi | Udara/Gas/Cair |
| Karakteristik yang melekat | Linear |
|---|---|
| Tempat asal | Amerika |
| Nomor model | 4411 |
| Merek | Masoneilan |
| Kemasan rincian | Ekspor kotak kayu untuk perdagangan luar negeri, IPPC disterilkan, kotak kayu dan kotak kayu lapis u |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Sertifikasi | PED, CUTR, ATEX, CRN |
| Skenario Aplikasi | Air, Uap, Gas, dll |
| Layanan Kritis | Pelayanan Kotor, Erosi |
| Karakteristik keluaran | Linearitas |
| Sinyal kontrol | 4-20mA |
|---|---|
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Lapisan | PFA, Tembus, Diproses Meleleh |
| Jenis cincin kursi | Kerucut, disegel dengan O-ring |
| Bahan | Besi Ulet Nodular, Diperlakukan Panas |
| Sinyal kontrol | 4-20mA |
|---|---|
| Bahan | Besi Ulet Nodular, Diperlakukan Panas |
| Koneksi | bergelang |
| Jenis koneksi | Tipe Flange, Benang Internal, Dilas |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Kemasan rincian | kemasan karton/kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 6-8 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 800 set per tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Jaminan | 1 Tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor model | DVC6200 |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Bahan Tubuh | Tembaga |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Nomor Mod6524 184400el | 3582i |
| Segel | NBR, EPDM, FKM |
| Siklus | Peringkat 100% berkelanjutan |
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |
|---|---|
| Media Operasi | Udara/Gas/Cair |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Sudut rotasi | min 2,5° maks 100° |
| Penyimpanan | –20 Hingga +70 °C |