| Arus minimum | 3,6 MA Untuk Tampilan 3,8 MA Untuk Pengoperasian |
|---|---|
| Penyimpanan | –20 Hingga +70 °C |
| Struktur | Pengurangan Tekanan |
| Versi | ANSI |
| Katup solenoida opsional | Dengan |
| Sudut rotasi | min 2,5° maks 100° |
|---|---|
| Versi | ANSI |
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Katup solenoida opsional | Dengan |
| Penyimpanan | –20 Hingga +70 °C |
|---|---|
| Versi | ANSI |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Suhu Kerja | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Bagian yang tersisa | Baja Tahan Karat Seri 300, Nitronik 60 |
| Penyimpanan | –20 Hingga +70 °C |
|---|---|
| Versi | ANSI |
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |
| Jenis bukti ledakan | EX ia IIC T5/T6 |
| Bagian yang tersisa | Baja Tahan Karat Seri 300, Nitronik 60 |
| Aktuator | Aktuator diafragma pneumatik (standar) |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Aplikasi | Ethylene, pemisahan udara, pencairan LNG |
| Kekuatan | Pneumatik |
| Media yang berlaku | Air, minyak, gas cair, dll. |
| Kisaran torsi | 10 Nm - 4000 Nm (standar) |
|---|---|
| Rentang Kecepatan | 0,5 rpm hingga 60 rpm (tergantung model) |
| Perlindungan Masuknya | IP68 |
| Kontrol Tegangan | 24VDC atau 230VAC |
| suhu lingkungan | -30°C hingga +70°C (standar) |
| Sertifikasi | ATEX, CUTR |
|---|---|
| Diagnostik (Fisher 377) | TIDAK |
| Sinyal masukan | Pneumatik |
| Tekanan outlet maks | 150 PSIG |
| Tipe Pemasangan | Mount Actuator |
| Kemasan rincian | kemasan karton/kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 6-8 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 800 set per tahun |
| Tempat asal | Cina |
| Kemasan rincian | kemasan karton/kotak kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 6-8 minggu |
| Syarat-syarat pembayaran | T/T |
| Menyediakan kemampuan | 800 set per tahun |
| Tempat asal | CINA |
| Koefisien KVS | 0,1 0,16 0,25 0,4 0,63 1,0 1,6 2,5 4,0 6,3 10 16 25 40 60 63 80 100 160 200 260 |
|---|---|
| Kursi Ø [mm | 1 |
| Suhu | -40 ... + 60 ° C |
| Bahan | Baja |
| Berat, kira-kira. | 1,8 kg |