| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Konstruksi yang Tersedia | pengatur tekanan mandiri |
| Registrasi Tekanan | Intern |
| Perkiraan Berat | 1 Pon / 0,5 kg |
| CIRI | Kompak |
| Jaminan | 3 tahun |
|---|---|
| Konstruksi yang Tersedia | pengatur tekanan mandiri |
| Registrasi Tekanan | Intern |
| Perkiraan Berat | 1 Pon / 0,5 kg |
| CIRI | Kompak |
| Kelas Penutup | Kelas IV (FCI 70-2) |
|---|---|
| Batas kerusakan statis | 100 mA |
| Periode Jaminan | 1 tahun |
| Tipe Katup | Pneumatik |
| Deviasi | ≤ 1 % |
| Rentang sinyal masukan | Nominal 4 - 20mA |
|---|---|
| Tekanan pasokan udara maksimum | 7bar g |
| Tekanan Pasokan Udara Minimum | 1.4bar g |
| Suhu operasi | -10 ° C - 80 ° C. |
| Sinyal input minimum (loop - bertenaga) | 3,6mA |
| Kisaran Suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
|---|---|
| Kelas perlindungan | IP66 |
| Komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Persetujuan | Tersedia untuk jaringan Hart, Profibus-PA dan Fieldbus Foundation |
| Kemasan rincian | Kotak kardus |
| Kisaran torsi | 10 Nm - 4000 Nm (standar) |
|---|---|
| Rentang Kecepatan | 0,5 rpm hingga 60 rpm (tergantung model) |
| Perlindungan Masuknya | IP68 |
| Kontrol Tegangan | 24VDC atau 230VAC |
| suhu lingkungan | -30°C hingga +70°C (standar) |
| Kisaran Suhu | -40 ... +85 °C / -40 ... +185 °F |
|---|---|
| Komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus |
| Kelas Perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Tindakan | Akting tunggal atau akting ganda, langsung atau terbalik |
| Linier (standar) | 5-120 mm / 0,2-4,7 inci |
| Posisi Pemasangan | Tegak, drainase kondensat ke bawah |
|---|---|
| Media Operasi | Udara/Gas/Cair |
| Gaya tubuh | 2 jalan |
| Suhu media | Suhu rendah |
| Arus maksimum | Tegangan Kepatuhan 30 VDC |
| Arah Tindakan | Reversibel |
|---|---|
| Jangkauan sinyal | 4 hingga 20 mA |
| Histeresis | ≤0,3 % |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Media | Gas, uap, air |
| Kisaran tekanan operasional | ANSI 150 - 1500 |
|---|---|
| Kekuatan | Pneumatik |
| Pengulangan | 0,1% |
| Ukuran port | 1/8" NPT |
| Kemasan rincian | Sebagaimana diperlukan |