| Kisaran tekanan operasional | Hingga 16 bar |
|---|---|
| Media | Minyak dan Air |
| Jenis aktuasi | 24VDC,110/120VAC,200/240VAC |
| Jenis Flange | ANSI, PN, JIS |
| Aliran Maks | 3.170 GPM |
| Kapasitas Aliran Udara | 2,0 m³/jam pada keluaran 0,6 bar |
|---|---|
| Sinyal masukan | 4-20 mA DC (opsional 0-20 mA) |
| Koneksi Pneumatik | 1/4NPT/G1/8 |
| suhu lingkungan | -20 °C hingga +70 °C |
| Berat | Kira-kira. 0,35kg |
| Kapasitas Aliran Udara | 2,0 m³/jam pada keluaran 0,6 bar |
|---|---|
| Sinyal masukan | 4-20 mA DC (opsional 0-20 mA) |
| Koneksi Pneumatik | 1/4NPT/G1/8 |
| suhu lingkungan | -20 °C hingga +70 °C |
| Berat | Kira-kira. 0,35kg |
| Kapasitas Aliran Udara | 2,0 m³/jam pada keluaran 0,6 bar |
|---|---|
| Sinyal masukan | 4-20 mA DC (opsional 0-20 mA) |
| Koneksi Pneumatik | 1/4NPT/G1/8 |
| suhu lingkungan | -20 °C hingga +70 °C |
| Berat | Kira-kira. 0,35kg |
| Konsumsi Udara | 0,082 nm³/h @ 4.1 bar (0,048 scfm @ 60 psi) |
|---|---|
| Kepekaan | ≤ 0,25 % |
| Komunikasi | Hart 6 dan 7 |
| Output kapasitas udara | 20.8 nm³/h @ 4.1 bar (12.2 scfm @ 60 psi) |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Tekanan pasokan | 1,4 hingga 6 bar (20 hingga 90 psi) |
|---|---|
| Perm. tegangan operasi | 9 hingga 32 V DC, catu daya melalui jalur bus |
| Histeresis | ≤ 0,3% |
| Kepekaan | ≤ 0,1% |
| Suhu lingkungan yang diizinkan | -40 hingga +80 °C, dengan kelenjar kabel logam |
| Nomor model | Masoneilan SVI1000/SVI2/SVI3 |
|---|---|
| Bahan | Aluminium/Baja tahan karat |
| Subtipe | Digital |
| Nama merek | Masoneilan |
| Modus komunikasi | HART 7 |
| Pengulangan | +/- 0,2% FS |
|---|---|
| Konsumsi Udara | 0,9 SCFM @ 20 psi |
| Konfirmasi Posisi Katup | Sinyal pemantauan keluaran 4- 20mA (tipe yang sama dengan sinyal masukan) |
| Tekanan pasokan | 20 hingga 100 psi (udara tersaring, kering, bebas minyak) |
| Koneksi Udara | 1/4 "NPT |
| Kapasitas udara | 30,6 Nm 3 /jam @ 4,1 bar (18 SCFM @ 60 psi) |
|---|---|
| Pengulangan | ≤0 .25% |
| Konsumsi Udara | 0,082 hingga 0,637 Nm 3 /jam @ 4 ,1 bar (0 ,048 hingga 0,375 SCFM @ 60 psi |
| Kondisi | Baru |
| Kemasan rincian | Kotak kardus |
| Catu daya | Dua kabel, 4-20 mA ,10,0 hingga 30,0 VDC |
|---|---|
| Tegangan Kepatuhan | 10,0 VDC @ 20 MA |
| Perlawanan yang Efektif | 495 Ω @ 20 mA Khas Tambahkan 20 Ω ketika komunikasi HART aktif |
| Komunikasi | Protokol Hart |
| Kisaran Suhu Transportasi dan Penyimpanan | -40° hingga 176°F (-40° hingga 80°C) |