| Tekanan masukan | 1.4...6 batang |
|---|---|
| Suhu udara sekitar untuk pengoperasian | -40...80 °C (-40...176 °F) |
| Protokol port komunikasi | HART, 4...20 mA YAYASAN Profibus fieldbus |
| Tingkat perlindungan IP | IP66 |
| Tekanan Maksimum | 6 bar, 90 psi |
| Nomor model | Masoneilan SVI1000/SVI2/SVI3 |
|---|---|
| Bahan | Aluminium/Baja tahan karat |
| Subtipe | Digital |
| Nama merek | Masoneilan |
| Modus komunikasi | HART 7 |
| Nomor model | 4700E/SVI2/SVI3 |
|---|---|
| Bahan | Aluminium/Baja tahan karat |
| Subtipe | Digital |
| Nama merek | Masoneilan |
| Modus komunikasi | HART 7 |
| Catu daya | Dua kabel, 4-20 mA ,10,0 VDC ditambah rugi-rugi saluran |
|---|---|
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 Ma |
| Tegangan Kepatuhan | 10 hingga 32 VDC @ 20 mA |
| Perlawanan yang Efektif | 500 Ω @ 20 mA Khas |
| Komunikasi | Protokol HART (khusus Logix 382X) |
| Memasok media | Udara, Gas Alam |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Tekanan outlet maks | 145 psig |
| Protokol Komunikasi | Hart |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
| Sertifikasi | ATEX, CUTR, PED |
|---|---|
| Protokol Komunikasi | 3-15 atau 6-30 psi, 0,2 -1,0 atau 0,4 -2,0 bar Sinyal Pneumatik |
| Diagnostik | TIDAK |
| Sinyal masukan | Pneumatik |
| Tekanan outlet maks | 50 psi |
| Catu daya | Dua kabel, 4-20 mA ,10,0 VDC ditambah rugi-rugi saluran |
|---|---|
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 Ma |
| Tegangan Kepatuhan | 10 hingga 32 VDC @ 20 mA |
| Perlawanan yang Efektif | 500 Ω @ 20 mA Khas |
| Komunikasi | Protokol HART (khusus Logix 382X) |
| Kisaran suhu | -196 ° C hingga +343 ° C; Varilog: -29 ° C hingga +343 ° C |
|---|---|
| Peringkat Tekanan | ANSI 150-1500 (Flange), ANSI 150-2500 (flangeless/threaded) |
| Kondisi | Baru |
| Aktuator | Diafragma musim semi (tindakan langsung/terbalik) |
| Aplikasi | Aplikasi aliran rendah |
| Tekanan pasokan | 0,14 hingga 0,7 MPa= 1,4 hingga 7 bar = 20 hingga 102 psi |
|---|---|
| Perlindungan ingaress | IP66 |
| Berat | 2,7kg/2,8kg |
| Kapasitas aliran | 80 LPM (sup = 0,14 MPa) 2.83 cfm (sup = 20 psi) |
| Pengulangan | ± 0,5% FS |
| Sinyal masukan | Arus konstan DC 4 hingga 20 mA dengan 30 VDC |
|---|---|
| Tekanan pasokan | 0,3 bar (5 psi) di atas persyaratan aktuator |
| Media Pasokan | Udara atau Gas Alam |
| Linearitas independen | ±2 persen rentang sinyal keluaran |
| Histeresis | 0,6 persen rentang |