| Pelabuhan | Pelabuhan Utama di Cina |
|---|---|
| Kemasan rincian | Packing type: cardboard box Dimension: Weight: Approx. Jenis kemasan: kotak kardus Dimensi |
| Menyediakan kemampuan | 100 Set/Set per Minggu |
| Tempat asal | Guangdong, Cina |
| Nama merek | Fisher |
| Tekanan pasokan udara | 1.4 - 7.0 bar (20 - 100 psi) |
|---|---|
| Suhu operasi | -30 ~+80 ℃ (-22 ~+176 ° F) |
| Kelas Perlindungan | IP66 |
| Min./ Max.Current | 3.6 Ma/ 50 Ma |
| Bahan tubuh | Aluminium |
| Protokol Komunikasi | Hart |
|---|---|
| Diagnostik | Ya |
| Tekanan outlet maks | 145PSI |
| suhu media | Suhu normal, suhu sedang, suhu rendah, suhu tinggi, lainnya |
| Kontrol proses | Aliran, tekanan, suhu, level |
| Tekanan pasokan | 0,14 hingga 0,7 MPa= 1,4 hingga 7 bar = 20 hingga 102 psi |
|---|---|
| Perlindungan ingaress | IP66 |
| Berat | 2,7kg/2,8kg |
| Kapasitas aliran | 80 LPM (sup = 0,14 MPa) 2.83 cfm (sup = 20 psi) |
| Pengulangan | ± 0,5% FS |
| Impedansi beban | ≤ 8,2V |
|---|---|
| Histeresis | ≤ 0,3% |
| Kepekaan | ≤ 0,1% |
| Suhu lingkungan yang diizinkan | -20 hingga +80 °C, dengan kelenjar kabel logam -40 hingga +80 °C |
| Sinyal Keluaran | 4 hingga 20 mA |
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
|---|---|
| Tekanan Pasokan Udara | 140 hingga 700 kPa |
| Sistem Komunikasi | Komunikasi HART6 saja |
| Ketepatan | ±1,0% FS |
| Suhu Sekitar | -40 hingga +80°C |
| Sinyal masukan | 4-20 ma dc |
|---|---|
| Tekanan Pasokan Udara | 140 hingga 700 kPa |
| Sistem Komunikasi | Komunikasi HART6 saja |
| Ketepatan | ±1,0% FS |
| Suhu Sekitar | -40 hingga +80°C |
| Kisaran Suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
|---|---|
| Kelas perlindungan | IP66 |
| Fitur | Perangkat yang disetujui SIL 2 |
| Komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Kemasan rincian | Kotak kardus |
| Lampiran | Aluminium, IP66 / NEMA 4X |
|---|---|
| Tipe Aktuator | Aksi Tunggal |
| Sinyal masukan | 4-20 mA dengan HART 7 |
| Rentang Pukulan (Linier) | 3-130mm |
| Rentang Rotasi (Bagian-putaran) | 30-100° |
| Rentang sinyal masukan | 4 - 20 ma hart |
|---|---|
| Perlindungan | IP66 |
| Tekanan pasokan udara | 1,4 hingga 7,0 batang |
| Berat posisi katup | 2,5kg (5,5 pon) |
| Kemasan rincian | Kotak kardus |