| Diagnostik | Ya |
|---|---|
| Bahan bangunan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Suhu Operasional | -50°C hingga +85°C |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal atau Ganda, gagal aman/Rotary dan linier |
| Tekanan pasokan (akting tunggal) | 20 hingga 100 psi maks (1,4 hingga 6,9 bar) |
| Kisaran Suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
|---|---|
| Kisaran suhu (versi Arktik) | -53 ... +85 °C / -63 +185 °F |
| Komunikasi | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| Kelas Perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Daya pasokan | Bertenaga loop, 4-20 mA |
| Measuring Cell | 400 Mbar...10 Bar (6 Psi...150psi) |
|---|---|
| Diagnostics | Basic Diagnostics, Loop Integrity |
| Karakteristik Aliran | Linear, Persentase Sama, Pembukaan Cepat |
| Protection | IP65/IP67 |
| Peringkat Tekanan | 150 - 600 psi |
| Waktu pengiriman | 90 hari kerja |
|---|---|
| Payment Terms | T/T |
| Menyediakan kemampuan | Lebih dari 500 unit per tahun |
| Nama merek | Fisher |
| Model Number | 3582i |
| Kisaran Suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
|---|---|
| Komunikasi | Hart |
| Kelas Perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Persetujuan | Contoh ia / Contoh nA: ATEX, IECEx, INMETRO |
| Kemasan rincian | Karton + Peti Kayu + Kemasan Pelindung |
| Pencetakan | Dapat melakukan pencetakan yang disesuaikan |
|---|---|
| Ukuran Produk | lainnya |
| Hasil | 3Gbps |
| Warna | RGBW |
| Jangkauan maksimum | 2700mm |
| Radius Kerja | 819mm |
|---|---|
| Fitur Produk | lainnya |
| Hasil | 3Gbps |
| Mencapai | 3153,7 mm |
| Ukuran | disesuaikan |
| Jangkauan | 14” hingga 120” (355 hingga 3048 mm) |
|---|---|
| Bahan Tubuh | baja karbon; besi tahan karat; chrome-moly |
| Bahan pengganti | baja tahan karat; bahan lain berdasarkan permintaan |
| Bahan Tabung Torsi | tidak bertanggung jawab; baja tahan karat bahan lainnya berdasarkan permintaan |
| Jenis | Pemancar Tingkat Digital |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Paduan |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Tekanan | Tekanan Tinggi |
| Kekuatan | Hidraulik |
| Sinyal masukan | 4-20 mA DC, komunikasi HART 7 |
|---|---|
| Keluaran Pneumatik | Tersedia akting tunggal / ganda |
| Kapasitas aliran | Hingga 12,7 Nm³/jam (450 scfh) |
| Suhu pengoperasian | -40°C hingga +85°C (-40°F hingga +185°F) |
| Peringkat Enklosur | IP66 |