| Kisaran Suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
|---|---|
| Komunikasi | Hart |
| Kelas Perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Diagnostik | Ya |
| Daya pasokan | Bertenaga loop, 4-20 mA |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Paduan |
| Suhu Media | suhu tinggi |
| Tekanan | tekanan tinggi |
| Kekuasaan | Hidrolik |
| Koneksi udara | G atau NPT |
|---|---|
| Nama merek | AUMA |
| Roda tangan | Handwheel Untuk Pengoperasian Manual |
| Kemungkinan diulang | <0,5% |
| Linearitas | <0,4% |
| Jangkauan | 14” hingga 120” (355 hingga 3048 mm) |
|---|---|
| Bahan Tubuh | baja karbon; besi tahan karat; chrome-moly |
| Bahan pengganti | baja tahan karat; bahan lain berdasarkan permintaan |
| Bahan Tabung Torsi | tidak bertanggung jawab; baja tahan karat bahan lainnya berdasarkan permintaan |
| Jenis | Pemancar Tingkat Digital |
| Ukuran katup | DN 25 hingga 250 NPS 1 hingga 10 |
|---|---|
| Bahan | Baja |
| Tekanan Nominal | PN 10 hingga PN 40 CL 150 dan 300 |
| Berat, kira-kira. | 1,8 kg |
| Kisaran Suhu Sedang | –100 hingga +400 ° C –148 hingga +752 ° F |
| Nama produk | Neles ND7000 ND9000 Ntelligent Valve Controller |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| komunikasi | HART, FOUNDATION Fieldbus, Profibus PA |
| Kelas perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Waktu pengiriman | 90 hari kerja |
| Jenis tugas | SA: S2 - 15/30 menit; SAR: S4 - 25/50%, S5 - 25% |
|---|---|
| Kisaran torsi | Lihat pelat nama (tersandung dapat disesuaikan) |
| Kecepatan Keluaran | Lihat plat nama |
| Putaran per Pukulan | 1-500 (standar); hingga 5.000 (opsi) |
| Kekuatan pemanas | 12,5-25 W (110-400 V AC) |
| Aplikasi | Umum |
|---|---|
| Bahan | Paduan |
| Suhu Media | suhu tinggi |
| Tekanan | tekanan tinggi |
| Kekuasaan | Hidrolik |
| Bahan tubuh | Aluminium |
|---|---|
| Max. Maks. Fluid and Ambient Temp°C Cairan dan Suhu Sekitar ° C | 52 ° C |
| Diferensial Tekanan Operasi (bar) | 0,34 ~ 3,4 bar |
| tegangan (v) | DC (=) : 24V;AC (~) : 110V/50Hz-120V/60Hz; DC (=): 24V; AC (~): 110V / 50Hz-120V / 60Hz; |
| Ukuran Lubang (mm) x | 19 mm ~ 76mm |
| Kelembaban relatif ambient | ≤93% RH |
|---|---|
| Jenis koneksi | Flensa, benang |
| Sinyal kontrol | 4-20mA/0-10V |
| positioner | Opsional |
| Diameter nominal | DN15 - DN600 (½ ″ –24 ″) |