| Tekanan Outlet Darurat Maksimum | 150 psi / 10,3 bar melebihi tekanan keluar |
|---|---|
| Perkiraan Bobot | 0,5kg-1,8kg |
| Kemampuan Suhu | -40 sampai 180°F / -40 sampai 82°C |
| Ukuran Tubuh dan Gaya Sambungan Akhir | 1/2 NPT / 1/4 NPT |
| Bahan | Aluminium/stainless steel |
| Jenis | Pemosisian Digital |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Aplikasi | Pemasok katup elektro-pneumatik |
| Jenis Objek Perangkat | SIPART PS2 Valve Positioner |
| Protokol | HART |
| Model Number | 3730-3 Samson Valve Positioner |
|---|---|
| Media | Gas |
| Temperature | ≤0.15 %/10 K |
| Static destruction limit | 100 MA |
| Hysteresis | ≤0.3 % |
| Deviasi | ≤ 1 % |
|---|---|
| Nomor model | 3730-3 Pengatur Posisi Katup Samson |
| Tingkat perlindungan | IP66/NEMA 4X |
| Batas kerusakan statis | 100 mA |
| Kepekaan | ≤0,1% |
| Nama Produk | Rotork YTC Smart Electro Pneumatic Positioner YT-3300 YT-3350 Valve Positioner Control Valve Positio |
|---|---|
| Merek | ROTORK YTC |
| Model | YT-3300 YT-3350 |
| Kursi, Katup Utama | CTFE, Kapal SP21 |
| Bonnet, Back-cap, Body | Kuningan, Baja Tahan Karat 303, Baja Tahan Karat 316 |
| Nama | Katup bola flowserve Katup kontrol AKH8 dengan pengatur posisi katup kontrol Azbil VPP03 |
|---|---|
| Merek | Atomac |
| Model | AKH8 |
| Sub-Tipe | Berbaris |
| Jenis katup | KATUP BOLA |
| Nama | Flowserve ball valves DUBALL DL control valve dengan Azbil AVP700 control valve positioner |
|---|---|
| Jenis katup | KATUP BOLA |
| Model | DL DUBALL |
| Merek | NAF |
| Sub-Tipe | Mengambang |
| Nama Produk | 3256 pneumatik Control Globe valve NPS ½ hingga NPS 12 Ukuran katup dengan DVC FISHER DVC6200 digita |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | 3256 Kontrol Pneumatik |
| Matrial | Paduan / Baja |
| Gaya katup | Katup Dunia |
| Nama | Flowserve ball valves katup kontrol FK76M dengan 3400MD control positioner katup |
|---|---|
| Jenis Valve | katup bola |
| Model | VB2 & VB3 |
| Merek | Valbart |
| Sub-Tipe | Trunnion-Mounted |
| diameter nominal | DN15~DN600 |
|---|---|
| Kesalahan dasar | ± 1% |
| Lapisan | PFA, Tembus, Diproses Meleleh |
| Karakteristik Inheren | Linier |
| Sinyal kontrol | 4-20mA |