| Nomor model | TZIDC-200 |
|---|---|
| Aplikasi | Pemasok katup elektro-pneumatik |
| Jenis Objek Perangkat | ABB TZIDC-200 V2.2-HART |
| Protokol | HART |
| Jenis | Pemosisian Digital |
| Media Pasokan | Udara |
|---|---|
| Diagnostik | Tidak. |
| Sertifikasi Keamanan | nol |
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Tipe pemasangan | Aktuator Dipasang |
| 24424180 | Aktuator Dipasang |
|---|---|
| Media Pasokan | Udara |
| Jaminan | 1 tahun |
| Sertifikasi | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM |
| Klasifikasi Wilayah | Klasifikasi Wilayah |
| Berat badan | 8,3 Pound (3,9 Kg) Aluminium 20,5 Pound (9,3 Kg) Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Pengulangan | <0,05% Skala Penuh |
| Bahan Perumahan | Cetakan, Aluminium Dicat Bubuk, Baja Tahan Karat |
| Nomor model | Pemosisian HART Digital Logix 3200MD |
| Sumber Daya | Dua kabel, 4-20 MA 10,0 hingga 30,0 VDC |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Tegangan | 220 V |
| Suhu | -20~60°C |
| Berat badan | 0,75kg |
| Nama | Katup Kontrol Merk Hinese Dan Saklar Batas 4746 |
| Antarmuka Data | Kabel |
|---|---|
| Klasifikasi Wilayah | Bukti Ledakan, Aman Secara Intrinsik, Tidak Insendif, Debu |
| Nomor model | 3582/3582I |
| Gaya produk | Baru |
| Nama produk | Pengatur Posisi Katup |
| Tegangan maksimum | 30,0 VDC |
|---|---|
| Tegangan Kepatuhan | 10,0 VDC @ 20 MA |
| Kemungkinan diulang | <0,05% Skala Penuh |
| Nomor model | Pemosisian HART Digital Logix 3200MD |
| Komunikasi | Protokol HART |
| Kasus/Penutup | Tembaga Rendah Dan Aluminium Krom, ASTM A360 |
|---|---|
| Kondisi | baru dan asal |
| Input Daya Dan Sinyal | Input Daya Dan Sinyal |
| Jaminan | 1 tahun |
| Suhu Lingkungan | –40 Hingga 85ºC (-40 Hingga 185ºF) |
| Histeresis + DeadBand | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
|---|---|
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Fitur | Mudah, Sederhana, Akurat |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Sumber daya listrik | 4-20mA |
| Bahan-bahan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
|---|---|
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| tekanan pasokan udara | Akting Tunggal (1,4 Hingga 6,9 Bar), Akting Ganda (1,4 Hingga 10,3 Bar) |
| Pengiriman udara | 280 SLPM @ 30psi |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |