| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
|---|---|
| Sinyal arus minimum | 3,2 mA |
| Diagnostik | Diagnostik Standar, Diagnostik Tingkat Lanjut |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Nama Produk | ROTORK YTC smart posititioner ytc 3300 series katup kontrol listrik dengan positioner control valve |
|---|---|
| Merek | ROTORK |
| Model | YT-3300 |
| Matrial | Paduan / Baja |
| Gaya katup | Positioner |
| Nama Produk | Katup globe Wuzhong merek Cina dengan positioner katup Flowserve 3200MD dan regulator filter fisher |
|---|---|
| Model | Katup Dunia |
| suhu media | Suhu Tinggi |
| Tekanan | Tekanan Tinggi |
| Suhu pengoperasian | -20 hingga 55 ° C (-4 hingga 122 ° F) |
| Nama Produk | Positioner pneumatik pintar Azbil AVP300/301/302 positioner |
|---|---|
| Merek | AZBIL |
| Model | AVP300/301/302 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Arah Tindakan | Reversibel |
|---|---|
| Batas kerusakan statis | 100 mA |
| Deviasi | ≤ 1 % |
| Fitur | Katup Kontrol Neles Pemosisian Neles |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Fitur | Katup Kontrol Neles Pemosisian Neles |
|---|---|
| Suhu media | Suhu Tinggi, Suhu Rendah, Suhu Sedang, Suhu Normal |
| Aplikasi | Industri |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Jangkauan sinyal | 4 hingga 20 mA |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Penggunaan | Waktu Transit dan Kondisi Sekitar yang Menantang |
| Produk | Positioner Elektropneumatik |
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |
| Akting | Akting tunggal atau Akting ganda |
| Diagnostik | Tanpa |
|---|---|
| Nama produk | Simson 3767 |
| Produk | Positioner Elektropneumatik |
| Jaminan | 1 tahun |
| Penggunaan | Waktu Transit dan Kondisi Sekitar yang Menantang |
| Diagnostik | Tanpa |
|---|---|
| Produk | Positioner Elektropneumatik |
| Nama produk | Simson 3767 |
| Bahan | Aluminium |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Diagnostik | Tanpa |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| komunikasi | Tanpa |
| Akting | Akting tunggal atau Akting ganda |
| Produk | Positioner Elektropneumatik |