| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Produk | Pemosisian Digital |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Nomor model | DVC2000 |
|---|---|
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Jaminan | 1 tahun |
| Tekanan katup | 4-20mA, Resistansi Input 450 Ohm |
|---|---|
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Kelembaban | 0-100% Tanpa kondensasi |
| Posisi | 1-6 sumbu |
| Produk | positioner |
| Diagnostik | Ya. |
|---|---|
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Perkiraan Berat | 3,6 kg (8,0 pon) |
|---|---|
| Nomor model | 3620J |
| Arus maksimum | Tegangan Kepatuhan 30 VDC |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Jenis Produk | Posisi katup |
| Produk | Pemosisian Digital |
|---|---|
| Media Pasokan | Udara, Gas Non Korosif |
| Tekanan Outlet Maks | 101 psig |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Jaminan | 1 tahun |
| Sambungan listrik | Sambungan Saluran NPT 1/2-14 |
|---|---|
| Gaya produk | Baru |
| Bahan-bahan | Baja Tahan Karat,Tembaga,Kuningan,Paduan Aluminium Rendah Tembaga |
| Jenis Produk | Posisi katup |
| Kepekaan | Perubahan Pasokan Sebesar 10% |
| Sertifikasi | Bersertifikat CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Gas Alam |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART, Analog 4-20mA |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis | Pemosisian Digital |
| Histeresis | 0,2% |
|---|---|
| Jenis | Pemosisian Digital |
| Pemosisian Digital | 4 - 20 MA (HART) |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Kelembaban | 0-100% Tanpa kondensasi |
|---|---|
| Fitur | Komisioning Mudah Dengan Konfigurasi Cepat dan Sederhana |
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Arus Pengoperasian Minimum yang Diperlukan | -20 °C Hingga +80 °C (-4 °F Hingga +178 °F) |
| Jenis | Pemosisian Digital |