| Sinyal Masuk | Listrik |
|---|---|
| Tegangan Kepatuhan | 10 VDC |
| Aman secara intrinsik | Kelas 1, Zona 0, AEx Ia IIC;Kelas I Divisi 1 Grup A,B,C,D |
| Produk | positioner |
| Jenis | Pemosisian Digital |
| Kondisi | baru dan asal |
|---|---|
| Produk | Pemosisian Digital |
| Nomor model | Logik 3200MD |
| Jenis | Pemosisian Digital |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Jenis Produk | Posisi katup |
|---|---|
| Kepekaan | Perubahan Pasokan Sebesar 10% |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Nomor model | dvc6200f |
| Kondisi operasi | Gas: T6 Debu: T82 |
| Media | Udara |
|---|---|
| Jenis Produk | Posisi katup |
| Kondisi operasi | Gas: T6 Debu: T82 |
| Arus maksimum | Tegangan Kepatuhan 30 VDC |
| Bahan-bahan | Baja Tahan Karat,Tembaga,Kuningan,Paduan Aluminium Rendah Tembaga |
| Nama produk | Fisher DVC2000 Valve Positioner dan China Pneumatic Control Valve |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | Ya. |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Media Pasokan | Udara, Gas Non Korosif |
| Jenis navigasi | Navigasi laser |
|---|---|
| Arus Pengoperasian Minimum yang Diperlukan | -20 °C Hingga +80 °C (-4 °F Hingga +178 °F) |
| Kelembaban | 0-100% Tanpa kondensasi |
| Fitur | Komisioning Mudah Dengan Konfigurasi Cepat dan Sederhana |
| Produk | positioner |
| Tipe | 4763 Penempatan elektropneumatik |
|---|---|
| Variabel terkontrol (rentang perjalanan) | 7,5 hingga 60 mm, dengan ekstensi tuas: 7,5 hingga 90 mm |
| Pemakaian | Layanan pelambatan |
| lampiran ke | Aktuator linier, akting tunggal |
| Lingkaran kontrol | 4 to 20 mA; 4 hingga 20 mA; 0 to 20 mA; 0 hingga 20 mA; 1 to 5 mA |
| Pasokan Tegangan (maksimum) | 30 VDC |
|---|---|
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Kelembaban | 0-100% Tanpa kondensasi |
| Protokol komunikasi | HART |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Nama | Eletro-Pneumatic Positioner dan harga positioner katup EP1000 series positioner katup koso |
|---|---|
| Seri | EP1000 |
| Sinyal input | 4 hingga 20mA DC |
| Perumahan matierial | Aluminium Alloy |
| Pasokan udara | 140 hingga 700 KPa |
| Nama | Pengatur posisi digital LOGIX510si pengatur posisi dengan katup kontrol FlowTop |
|---|---|
| Merek | LOGIX |
| Model | LOGIX510si |
| Sub-Tipe | Digital |
| Kapasitas Udara | 20,8 hingga 30,6 Nm3 / jam @ 4,1 bar |