| Tipe | 3610J |
|---|---|
| Protokol komunikasi | 3-15 atau 6-30 psi, 0.2 -1.0 atau 0.4 -2.0 bar, sinyal pneumatik |
| Sertifikasi Keselamatan | Nol |
| Diagnosa | Tidak |
| Sinyal input | Listrik |
| Nama | China Pneumatic Control Valve Dengan Rotork Actuator Dvc2000 Positioner 67 |
|---|---|
| Model | DVC2000 |
| Jenis | Pengontrol Katup Digital |
| Jenis pemasangan | Terpasang Integral |
| Diagnostik | Ya |
| Aman secara intrinsik | Kelas 1, Zona 0, AEx Ia IIC;Kelas I Divisi 1 Grup A,B,C,D |
|---|---|
| Histeresis | 0,2% |
| Arus Pengoperasian Minimum yang Diperlukan | -20 °C Hingga +80 °C (-4 °F Hingga +178 °F) |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Pasokan Tegangan (maksimum) | 30 VDC |
| Nama Produk | Westlock rotary position monitor limit switch seri 2200 dan seri 2600 untuk fisher EZ valve |
|---|---|
| Merek | 2000 DAN 2600 |
| Model | Westlock |
| materi | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Produk | Pemosisian Digital |
|---|---|
| Tekanan Pasokan | 150PSI |
| Suhu Lingkungan | -20°C hingga +60°C |
| Industri | Tenaga Listrik, Bahan Kimia, Air, Minyak & Gas, Industri Umum, Pertambangan |
| Histeresis | 0,2% |
| Nama produk | Katup Bola Kontrol Pneumatik Cina dengan Posisi Katup Samson 3730 3731 dan Katup Solenoid 3963 denga |
|---|---|
| Merek | Samson |
| Model | 3730 3731 Positioner katup |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Torsi | 34~13500Nm |
| Industri | Industri |
|---|---|
| Input | 4-20mA |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Nomor model | Logik 3200MD |
| Jenis | Pemosisian Digital |
| Flowserve Foxboro Valve Positioner 3200MD Dengan Butterfly Control Valve dan Regulator Filter 67CFR | OEM |
|---|---|
| Industri | Tenaga Listrik, Bahan Kimia, Air, Minyak & Gas, Industri Umum, Pertambangan |
| Diameter Nominal | 2.5 |
| Produk | Pemosisian Digital |
| Suhu Lingkungan | -20°C hingga +60°C |
| Tipe | 3725 Positioner elektropneumatik |
|---|---|
| Variabel referensi | 4 hingga 20 mA |
| Perjalanan | 5 hingga 50 mm |
| Membuka Sudut | 24 hingga 100 ° |
| Arus minimum | 3,8 mA |
| Histeresis | ≤ 1,0% |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3.6 sampai 300 mm |
| Resolusi | ≤ 0,25% |
| Lingkaran Kontrol | 4 hingga 20 mA |
| Sambungan listrik | Sambungan Saluran NPT 1/2-14 |