| Fitur | Komisioning Mudah Dengan Konfigurasi Cepat dan Sederhana |
|---|---|
| Nomor model | Logika 520MD |
| Industri aplikasi | Pertambangan, Pulp & Kertas, Baja & Logam Primer, Makanan & Minuman, Penggilingan Jagung |
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Histeresis | 0,2% |
| Tipe | 3720 |
|---|---|
| Protokol komunikasi | Analog 4-20mA |
| Sertifikasi Keselamatan | Nol |
| Diagnosa | Tidak |
| Sinyal input | Kelistrikan |
| Kapasitas udara | 0 5 Nm3 /jam @ 4 Bar (<0 3 SCFM @ 60 Psi) |
|---|---|
| Tegangan Kepatuhan | 10 VDC |
| Jenis | Pemosisian Digital |
| Fitur | Komisioning Mudah Dengan Konfigurasi Cepat dan Sederhana |
| Konsumsi udara | 0,53 Nm3 /jam @ 6 Bar (0,31 SCFM @ 87 Psi) |
| Product name | China Pneumatic Actuated Ball Valves with Tissin TS800 TS600 Valve Positioner and Norgren Filter Regulator |
|---|---|
| Brand | Tissin |
| Model | TS800 |
| Matrial | Alloy/Steel |
| Valve style | positioner |
| Industri | Tenaga Listrik, Bahan Kimia, Air, Minyak & Gas, Industri Umum, Pertambangan |
|---|---|
| Input | 4-20mA |
| Kondisi | baru dan asal |
| Suhu Lingkungan | -20°C hingga +60°C |
| Produk | positioner |
| Tipe | 3661 |
|---|---|
| Protokol komunikasi | 3-15 atau 6-30 psi, 0,2 -1,0 atau 0,4 -2,0 bar Sinyal Pneumatik |
| Sertifikasi Keselamatan | Nol |
| Diagnosa | Tidak |
| Sinyal input | Pneumatik |
| Suhu | -40°+85° |
|---|---|
| Aplikasi | Industri |
| Mode aksi | Akting ganda |
| Bahan | Aluminium/Baja tahan karat |
| Media Pasokan | Gas minyak udara |
| Nama produk | Azbil AVP300/301/302 Posisi Katup Pneumatik Cerdas |
|---|---|
| Aktuator yang berlaku | Aktuator akting tunggal dan ganda pneumatik, linear dan rotary motion actuator |
| Sinyal Masuk | 4-20mA DC |
| Sistem komunikasi | Komunikasi hart6 |
| Sinyal output | 4-20mA DC |
| Tipe katup | Katup kontrol gerak linier atau rotary |
|---|---|
| Pengulangan | ± 0,3 persen Rentang Penuh |
| Tegangan terminal yang diperlukan | 9 VDC di 20mA |
| Catu Daya | 4-20mA |
| Sinyal arus minimum | 3.2mA |
| Kalibrasi | Bidang Dapat Disesuaikan (nol, Rentang, Aksi) |
|---|---|
| Jenis | Pengatur Posisi Katup Elektro-Pneumatik / Pneumatik |
| Kisaran Suhu Proses/Katup | -196°C hingga +450°C |
| Output Tekanan Udara | 0 Sampai 100% Tekanan Pasokan |
| Koneksi Masukan/Keluaran | Entri Saluran Atau Konektor Integral |