| Nama | Katup bola tahan Asam 301R untuk katup kontrol KOSO dengan Flowserve APEX9000 series positioner |
|---|---|
| Tipe | 301R |
| Ukuran bor penuh | 1 "(25A) hingga 2 1/2" (65A) |
| Ukuran lubang berkurang | 3 "X 2 1/2" hingga 4 "X3" |
| Suhu cairan | -0 hingga + 100 ° |
| Nama | Valve FR Series Back Pressure Valves dengan positioner valve 3582I |
|---|---|
| Merek | tunai |
| Model | Seri FR |
| Koneksi | NPTF berulir |
| Suhu operasi | Cryogenic |
| Nama | Seri 4763 dan 4763-0 dan Tipe 4763-1 4763-8 4673/6116 4765Electropneumatic Positioner |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | 4763-0 dan 4763-1 4763-8 4673/6116 4765 |
| Jarak kerja | -10 hingga +114% |
| Tegangan | 24VDC |
| Nama Produk | Samson Pneumatic Smart Positioner 3730-31001 dengan katup kontrol merek cina dan sakelar batas 4746 |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | 4746 |
| Matrial | Aluminium / baja tahan karat |
| Gaya katup | kotak sakelar batas |
| Nama | Katup kontrol 301K / 332K lurus melalui katup bola untuk katup koso dengan Flowserve 3800 series pos |
|---|---|
| Tipe | 301K |
| Ukuran bor penuh | 1/2 "(15A) hingga 16" (400A) |
| Ukuran lubang berkurang | 4 "x3" hingga 18 "x 16" |
| Rating | ANSI Kelas 150 hingga 300, JIS 10K hingga 40K |
| Jenis Valve | katup bola |
|---|---|
| Nama | Flowserve ball valves stainless steel valve AKH2 control valve dengan Koso EP800 series positioner k |
| Model | AKH2A |
| Sub-Tipe | Berbaris |
| Ukuran | DN 15 hingga 350 NP hingga 14 |
| Nama | Katup bola Flowserve katup baja tahan karat katup kontrol AKH7-KP dengan pengatur posisi katup Koso |
|---|---|
| Merek | Atomac |
| Model | AKH7-KP |
| Sub-Tipe | Berbaris |
| Jenis katup | KATUP BOLA |
| Nama | Katup bola segmental 210E / 220E eksentrik untuk katup kontrol KOSO dengan positioner Flowserve 3400 |
|---|---|
| Tipe | 210E / 220E |
| Ukuran tubuh | 1 "(25A) hingga 12" (300A) |
| Peringkat tubuh | ANSI Kelas 150 hingga 600, JIS 10K hingga 40K |
| Rangeability | 100: 1 |
| Nama | 710E / 720E PARA-SEAL butterfly valve eksentrik untuk KOSO control valve dengan Flowserve LOGIX 420 |
|---|---|
| Koneksi | Jenis wafer |
| Tipe | 710E / 720E |
| Ukuran tubuh | 3 "(80A) hingga 24" (600A) |
| Peringkat tubuh | ANSI Kelas 150 hingga 300, JIS 10K hingga 20K |
| Nama | Valve Type KP Back Pressure Valves dengan positioner katup DVC6200 |
|---|---|
| Merek | tunai |
| Model | KP |
| Koneksi | NPTF berulir |
| Gaya | Pilot-Dioperasikan |