| Nama Produk | katup kontrol tekanan fisher HP globe valve HPA angle valve dengan 667 actuator dan DVC6200 digital |
|---|---|
| Merek | NELAYAN |
| Model | HP |
| Klasifikasi Area Berbahaya | Ex h IIC Tx Gb |
| Ketepatan | 0.15 |
| nama Produk | katup kontrol samson dengan positioner 3766,3767 valve positioner dengan 3241/3375 Electric Control |
|---|---|
| merek | SAMSON |
| Model | 3767 3766 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Nama Produk | Katup kontrol KOSO 510T Top Guided Single Seated Globe Valves dengan 5200LA Diaphragm type Actuator |
|---|---|
| Merek | KOSO |
| Model | 510T |
| bahan | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Katup Dunia |
| Features | Easy commissioning |
|---|---|
| Nomor model | flowserve Logix 520MD posisi digital |
| Communication Protocol | HART 5 or HART 7 |
| Pemasangan yang tersedia | Linier batang geser; Aplikasi Rotary Turn-Turn |
| Analog Input Signal | 4-20 mA DC |
| Nama Produk | BR 8a Pneumatic control Globe valve dengan ukuran katup DN 15 to DN 50 dan positioner FISHER 3610JP |
|---|---|
| Versi | KERIUHAN |
| Merek | SAMSON |
| Model | BR 8a - pneumatik - DIN |
| Matrial | Paduan / Baja |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Tipe Katup | Katup kontrol |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Nama produk | Pengontrol katup digital pemasangan jarak jauh |
| Protokol komunikasi | HART 4-20 mA |
| Nama Produk | Samson 73,3- pneumatik -DIN Kontrol pneumatik Globe valve dengan FISHER 3661 digital positioner katu |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | 73,3- pneumatik -DIN |
| Matrial | Paduan / baja |
| Gaya katup | Katup Dunia |
| Rentang cv | 10 sampai 7000 |
|---|---|
| Ukuran katup | 2 "sampai 24" (50 sampai 600 mm) |
| Tipe badan | globe kursi ganda |
| Model | 41005 seri katup globe dipandu sangkar |
| Kisaran suhu | -320 ° F sampai + 1050 ° F (-196 ° C sampai + 566 ° C) |
| Nama Produk | Vanessa Series 30.000 pada jenis memberikan arah penyegelan yang disukai di mana kedapatan dicapai d |
|---|---|
| Merek | Samson |
| Model | 3260/3 - listrik - DIN |
| materi | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Katup Dunia |
| Deskripsi Produk | Katup pengurang tekanan yang ringkas, ringan, dan berkinerja tinggi. |
|---|---|
| Rentang Pengaturan Tekanan | Rentang yang tersedia: 5-40 psi / 5-100 psi (0,35-2,8 bar / 0,35-7 bar). |
| Peringkat Tekanan Masuk Maksimum | Maksimum 210 psi (1,5 MPa, 15 bar). |
| Elemen filter | Polietilen berpori sinter, tingkat filtrasi 5 mikron. |
| Koneksi | Koneksi standar 1/4 NPT atau Rc. |