| Nama produk | Fisher DVC2000 Valve Positioner dan China Pneumatic Control Valve |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Diagnostik | Ya. |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Media Pasokan | Udara, Gas Non Korosif |
| Nama Produk | AUMA Electric Valve Actuators SQ dan SQR SQREx Dengan AC AM Auma Controls untuk Cina High Pressure A |
|---|---|
| Merek | AUMA |
| Model | SQ |
| materi | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Aktuator |
| Nama produk | Neles ND9000 pengontrol katup cerdas |
|---|---|
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
| Kelas perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| komunikasi | HART, FOUNDATION Fieldbus, Profibus PA |
| Tipe Katup | Katup kontrol |
| Nama produk | Klep Kontrol Merek Cina Klep Bola dengan Rotork ROM Actuator Electric |
|---|---|
| Merek | ROTORK |
| Model | Rom Rompak |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | Aktuator |
| Perkiraan Berat | 21 pon / 10 kg |
|---|---|
| Ukuran Tubuh dan Tekanan Sambungan Akhir | NPS 1-1/4, NPS 1-1/2, NPS 2 / DN 50 |
| Gaya | NPT, CL125 FF Bergelang, Bergelang CL250 RF, Bergelang PN 10/16 |
| Nomor model | Seri 299H |
| Tekanan Kontrol Keluaran Maksimum | Registrasi Internal, Eksternal, atau Ganda |
| Max Pressure | 100PSI |
|---|---|
| External parts | Stainless Steel 1.4571 And 1.4301 |
| Ex | Ex Ia IIC T4 |
| Weight | 2kg |
| Model Number | 3800sa |
| kecepatan keluaran | 4 Sampai 180 Rpm |
|---|---|
| Nomor model | DVC6200/ DVC2000/ DVC7k/ DVC510si |
| Media | Gas |
| Rentang Torsi | 10 Nm Sampai 32.000 Nm |
| Suhu media | suhu tinggi |
| Penggunaan | Layanan Pembatasan |
|---|---|
| Kepekaan | <0,1% |
| Suhu operasi | -20-80 ℃ |
| Jaminan | 1 tahun |
| Histeresis | <0,5% |
| Diagnostik | Tanpa |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Nama produk | Simson 3767 |
| Jaminan | 1 tahun |
| Aktuator | Linier atau Putar |
| Efek Tekanan Pasokan | 0,05% Per Unit Psi |
|---|---|
| break | 10 Hingga 95% Non-kondensasi |
| Batas Suhu Penyimpanan | -58°F Hingga 185°F (-50°C Hingga 85°C) |
| Efek Suhu | < 0.005% /° F Typical; < 0,005% /° F Khas; -40° F To 180° F (< 0.01% /° C |
| Nama | Masoneilan SVI FF |