| Histeresis | <0,5% |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
| Sinyal Masuk | 4-20mA |
| Penggunaan | Layanan Pembatasan |
| Jaminan | 1 tahun |
| Media Pasokan | Udara, Gas Non Korosif |
|---|---|
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Jaminan | 1 tahun |
| Protokol komunikasi | HART, Analog 4-20mA |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Sertifikasi | Bersertifikat CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, Gas Alam |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART, Analog 4-20mA |
| Diagnostik | Ya. |
| Kondisi | baru dan asal |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
|---|---|
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Nomor model | DVC6200 |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
| Bahan kerang | Perumahan Aluminium Industri |
|---|---|
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Diagnostik | Ya. |
| Nomor model | DVC6200 |
| Antarmuka Data | Kabel |
| Jenis | Katup Pengatur Lengan |
|---|---|
| Ukuran | 1-1/2" ~ 20" |
| Peringkat Tekanan | ANSI Kelas 150 ~ 2500 |
| Bahan Tubuh | Baja karbon, baja tahan karat, baja paduan, baja dupleks |
| Bahan Potong | Baja tahan karat, baja paduan, baja dupleks |
| Desain trim | Tekanan 511GH Seimbang, Pengurangan Tekanan Multi Tahap 520D |
|---|---|
| Fitur Inti | Nilai Cv yang besar dan stabilitas dinamis yang sangat baik |
| Aplikasi | Cocok untuk layanan tugas berat dan penurunan tekanan tinggi |
| Keuntungan 511GH | Kekuatan operasi kecil diperlukan untuk regulasi yang stabil |
| Keuntungan 520D | Anti kavitasi dan kinerja kebisingan rendah |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
|---|---|
| Jaminan | 1 tahun |
| Sertifikasi | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, PED, UL, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, ANZEx |
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Nomor model | DVC2000 |
| Nomor model | SVI II |
|---|---|
| Bahan-bahan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Histeresis + DeadBand | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| Klasifikasi Wilayah | Proof ledakan, intrinsik aman, FISCO, tipe N, tahan api, non-panas untuk FM |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART 4-20 mA |
| Sinyal Masuk | Listrik |
| Nomor model | DVC6200 |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |