| Nama Produk | Tissin Smart Valve Positioner TS800 Series digital positioner untuk katup |
|---|---|
| Merek | Tissin |
| Model | TS800 |
| bahan | Paduan/Baja |
| Gaya katup | pengatur posisi |
| Nomor model | SVI2-21123121 |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART Versi 7 Digitally Enhanced Fieldbus |
| Jenis | Pencari Katup |
| Spesifikasi kemasan | 30*45*40 |
| Tampilan Standar | Suhu Standar Suhu Tinggi |
| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| Mode aksi | Akting ganda |
| Pengulangan | ≤0 .25% |
| Suhu | -40 ° +85 ° |
| Memasok media | Gas Minyak Udara |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
|---|---|
| Diagnosa | Ya, aku tahu. |
| Pengendalian proses | Aliran, Tekanan, Temperatur, Level |
| Antarmuka Data | Kabel |
| sinyal masukan | Listrik |
| Cara Pengiriman | DHL |
|---|---|
| Nama produk | Pemosisi Katup Digital |
| Suhu | -40°+85° |
| Nomor model | Fisher DVC6200 |
| Warna | Abu-abu |
| Nama Produk | Topworx Pd Series Smart Valve Positioner |
|---|---|
| Alarm yang dapat dikonfigurasi | (PD100) Tidak; (PD200) Ya |
| Tekanan pasokan udara | 2.8 hingga 8 bar (40 hingga 116 psi) |
| Aksi aktuator | Rotary & Linear, Single & Double, Direct (DA) & Reverse (RA) |
| Kisaran suhu | -40 ° C hingga +65 ° C (-40 ° F hingga +149 ° F) |
| Warna | Abu-abu |
|---|---|
| Mode aksi | Akting ganda |
| Pengulangan | ≤0 .25% |
| Suhu | -40 ° +85 ° |
| Memasok media | Gas Minyak Udara |
| Tipe | DVC6200p |
|---|---|
| Protokol komunikasi | PROFIBUS |
| Antarmuka Data | Wired |
| Diagnosa | Memiliki |
| Sinyal input | Listrik |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
|---|---|
| Bahan-bahan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Sinyal arus minimum | 3,2 mA |
| Kemungkinan diulang | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Diagnostik | Diagnostik Standar, Diagnostik Tingkat Lanjut |
| Jenis Produk | Positioner Katup Bukti Ledakan Berkualitas Tinggi |
|---|---|
| Jenis bukti ledakan | Tipe Komposit Tahan Ledakan Tingkat Keamanan Tertinggi |
| Laju aliran | CV 2.3 Aliran Tinggi Memastikan Aksi Aktuator yang Cepat dan Bertenaga |
| Aplikasi | Kontrol Katup Besar Peredam Daya Kilang Pabrik Kimia |
| Sinyal masukan | Sinyal Kontrol Standar 4-20mA |