| Tipe | DVC6200p |
|---|---|
| Protokol komunikasi | PROFIBUS |
| Antarmuka Data | Wired |
| Diagnosa | Memiliki |
| Sinyal input | Listrik |
| Model | spirax sarco SP7-10, SP7-11 dan SP7-12 Smart valve Positioner dengan EZ control valve |
|---|---|
| Jenis Koneksi | 2 kawat |
| Sinyal keluaran | 4 ~ 20 mA DC |
| Merek | spirax sarco |
| Bus/Sensor | Pemancar 4-20 mA |
| Nama Produk | Katup kontrol Cina dengan Tissin Smart Valve Positioner TS600 Series pneumatic positioner dan katup |
|---|---|
| Merek | Tisin |
| Model | TS600 |
| materi | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Nama Produk | Fisher DVC6200 Digital Valve Positioner |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Sinyal masukan | Listrik |
| Kontrol posisi | Kontrol Throttling, On/Off |
| Memasok media | Udara, gas alam, nitrogen |
| Kondisi | Baru Asli |
|---|---|
| Fitur | positioner katup |
| Saham | di saham |
| jenis | Pengatur posisi katup, aktuator pneumatik, badan katup |
| Kemasan rincian | Berdasarkan permintaan |
| Produk | Pemosisian Digital |
|---|---|
| Input | 4-20mA |
| Histeresis | 0,2% |
| Keakuratan | ±1%,±1,6% |
| Industri | Tenaga Listrik, Bahan Kimia, Air, Minyak & Gas, Industri Umum, Pertambangan |
| Pengatur posisi katup Masoneilan SVI2-21123121 | Diagnostik Standar, Diagnostik Tingkat Lanjut |
|---|---|
| Pneumatik | Udara Atau Gas Alam Manis – Diatur Dan Difilter |
| Sinyal arus minimum | 3,2 mA |
| Kemungkinan diulang | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Keakuratan | +/- 0,5 Persen Rentang Penuh |
| Nama Produk | Control Valve Tissin Smart Valve Positioner TS600 Seri Pneumatic Positioner TS300 Filter Regulator d |
|---|---|
| Merek | Tisin |
| Model | TS600 |
| materi | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Koefisien aliran terukur | Nilai CV Maksimal 470 |
|---|---|
| Sinyal Keluaran | 4-20mA, HART, PROFIBUS PA Atau FOUNDATION Fieldbus |
| Umpan balik posisi katup | Memberikan Umpan Balik Posisi Digital Melalui Sensor Hall Atau Umpan Balik Posisi Analog Melalui Pot |
| Peringkat perlindungan | IP66/67 |
| Rentang perjalanan katup | 10mm sampai 100mm |
| Fungsi diagnostik | Menyediakan Laporan Status Dan Informasi Kesalahan, Mendukung Manajemen Dan Pemeliharaan Peralatan |
|---|---|
| Linearitas | Kurang Dari 0,5% Dari Nilai Perjalanan Maksimal |
| Penyimpangan titik nol | Kurang Dari 0,1% Dari Nilai Perjalanan Maksimal |
| Bahan | Paduan aluminium atau Stainless steel |
| Media yang cocok | Media Non-korosif Seperti Cairan, Gas, Dan Uap |