| Jenis Produk | Posisi katup pneumatik cerdas |
|---|---|
| Sinyal masukan | 4-20 mA dengan Protokol HART 7 |
| Suhu pengoperasian standar | -55°C hingga 85°C |
| Tekanan pasokan | 2.5-10.4 Batang (150 Psi) |
| Koneksi pneumatik | 1/2" NPTF |
| Nama | Control valve positioner KGP5000 Series smart valve positioner untuk koso positioner |
|---|---|
| Tipe | KGP5000 |
| Sinyal input | 4 hingga 20mA DC |
| Posisi keluaran pemancar | 4 hingga 20mA DC |
| Kisaran perjalanan | Linear / Putar |
| Model | spirax sarco SP7-10, SP7-11 dan SP7-12 Smart valve Positioner dengan EZ control valve |
|---|---|
| Jenis Koneksi | 2 kawat |
| Sinyal keluaran | 4 ~ 20 mA DC |
| Merek | spirax sarco |
| Bus/Sensor | Pemancar 4-20 mA |
| Nama Produk | Katup kontrol Cina dengan Tissin Smart Valve Positioner TS600 Series pneumatic positioner dan katup |
|---|---|
| Merek | Tisin |
| Model | TS600 |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Koefisien aliran terukur | Nilai CV Maksimal 470 |
|---|---|
| Sinyal Keluaran | 4-20mA, HART, PROFIBUS PA Atau FOUNDATION Fieldbus |
| Umpan balik posisi katup | Memberikan Umpan Balik Posisi Digital Melalui Sensor Hall Atau Umpan Balik Posisi Analog Melalui Pot |
| Peringkat perlindungan | IP66/67 |
| Rentang perjalanan katup | 10mm sampai 100mm |
| Nama Produk | Katup kontrol Cina dengan Tissin Smart Valve Positioner TS600 Series pneumatic positioner dan katup |
|---|---|
| Merek | Tisin |
| Model | TS600 |
| materi | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |
| Histeresis + DeadBand | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
|---|---|
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Fitur | Mudah, Sederhana, Akurat |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Sumber daya listrik | 4-20mA |
| Produk | Pemosisian Digital |
|---|---|
| Input | 4-20mA |
| Histeresis | 0,2% |
| Keakuratan | ±1%,±1,6% |
| Industri | Tenaga Listrik, Bahan Kimia, Air, Minyak & Gas, Industri Umum, Pertambangan |
| Pengatur posisi katup Masoneilan SVI2-21123121 | Diagnostik Standar, Diagnostik Tingkat Lanjut |
|---|---|
| Pneumatik | Udara Atau Gas Alam Manis – Diatur Dan Difilter |
| Sinyal arus minimum | 3,2 mA |
| Kemungkinan diulang | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Keakuratan | +/- 0,5 Persen Rentang Penuh |
| Nama Produk | Control Valve Tissin Smart Valve Positioner TS600 Seri Pneumatic Positioner TS300 Filter Regulator d |
|---|---|
| Merek | Tisin |
| Model | TS600 |
| materi | Paduan/Baja |
| Gaya katup | positioner |