| Berat tunggal | 5kg |
|---|---|
| Nama produk | Pemosisi Katup Digital |
| Suhu | -40°+85° |
| Kemungkinan diulang | ≤ 0,25% |
| Modus komunikasi | HART 7 |
| Nama Produk | samson positioner valve Tipe 3731-3 3730-2 3730-3 3730-4 3730-5 dan positioner digital untuk katup |
|---|---|
| Merek | Samson |
| Model | 3730 |
| Matrial | Aluminium / baja tahan karat |
| Gaya katup | positioner |
| Nama Produk | Positioner pneumatik pintar Azbil AVP300/301/302 positioner |
|---|---|
| Merek | Azbil |
| Model | AVP300/301/302 |
| bahan | Paduan/Baja |
| Gaya katup | pengatur posisi |
| Nama Produk | IMI STI smart positioner dengan pengontrol katup pneumatik digital presisi tinggi berkapasitas tingg |
|---|---|
| Merek | I MI |
| Model | IMS |
| Matrial | Paduan/Baja |
| Gaya katup | pengatur tekanan |
| sinyal masukan | 3-15psi |
|---|---|
| Kisaran suhu | 0-60 ℃ |
| Jenis koneksi | Flange, Ulir, Soket |
| Bahan | Aluminium, Baja, Baja Tahan Karat |
| Jenis | Pneumatik |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
|---|---|
| Kondisi | baru dan asal |
| Nomor model | SVI1000 |
| Platform Komunikasi | HART |
| Berat badan | 2 Kg (4,5 pon) |
| Jaminan | 1 tahun |
|---|---|
| Antarmuka Data | Kabel |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Nama produk | Fisher Valve Positioner |
| Media Pasokan | Udara, Gas Alam, Nitrogen |
| Tipe Katup | Katup Kontrol Pneumatik |
|---|---|
| Ventil Positioner | Flowserve 3200MD |
| Karakteristik Aliran | Memodifikasi persentase yang sama, linier |
| Suhu operasi | Suhu rendah (-40F), suhu tinggi (250F) |
| Bahan | Baja Karbon, Tahan Karat, Dupleks, Paduan |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Desain Struktural | digital, pengatur posisi elektropneumatik |
| Mode operasi | Akting tunggal, akting ganda |
| Posisi Pemasangan | Setiap |
| Opsi pengaturan | Melalui tampilan dan tombol tekan |
| Nama | Positioner katup pengatur posisi digital LOGIX 3200MD-28 pengatur posisi katup kontrol |
|---|---|
| Merek | LOGIX |
| Model | LOGIX 3200MD |
| Subtipe | Digital |
| Kapasitas Udara | 20 4 Nm3 /jam @ 4 bar (12 SCFM @ 60 psi) |