| Tipe | AD DVC6200 |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART 4-20 mA |
| Antarmuka Data | Wired |
| Diagnosa | Memiliki |
| Sinyal input | Kelistrikan |
| Platform Komunikasi | HART |
|---|---|
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Tekanan Pasokan | 20 - 100 Psi (1,4 – 7 Batang) |
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
| Jaminan | 1 tahun |
| Batas Kelembaban | 100% RH tanpa kondensasi |
|---|---|
| Suhu Lingkungan | –40 Hingga 85ºC (-40 Hingga 185ºF) |
| Berat badan | 2 Kg (4,5 pon) |
| Sinyal - Pasokan | Sinyal Kontrol 4-20 MA/Tidak Diperlukan Daya Eksternal |
| Platform Komunikasi | HART |
| Nama Produk | harga spirax sarco valve positioner untuk EP500 smart electro pneumatic positioner |
|---|---|
| Model | EP500 |
| Temp. suhu Range Jangkauan | -30 °C hingga +85 °C |
| Merek | kunci barat |
| Poros dan perangkat keras | Besi tahan karat |
| Sinyal Masuk | Listrik |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART 4-20 mA |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |
| Produk | Pemosisian Digital |
|---|---|
| Media Pasokan | Udara, Gas Non Korosif |
| Tekanan Outlet Maks | 101 psig |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Jaminan | 1 tahun |
| Berat tunggal | 3kg |
|---|---|
| Subtipe | Digital |
| Nama merek | Fish-er |
| Cara Pengiriman | DHL |
| Aplikasi | Industri |
| Protokol komunikasi | Hart, analog 4-20MA |
|---|---|
| Sinyal input | Listrik |
| Suhu operasi | Suhu standar, suhu tinggi |
| Memasok media | Udara, gas non korosif |
| Tekanan outlet maks | 101 psig |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| Histeresis + DeadBand | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Nomor model | SVI II |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Kemungkinan diulang | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal Atau Ganda, Gagal Aman, Putar Dan Linier |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |