| Platform Komunikasi | Hart |
|---|---|
| Jenis | POSISI VALVE Digital |
| Tekanan pasokan | 20 - 100 psi (1.4 - 7 bar) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Bahan cangkang | Perumahan Aluminium Industri |
| Nama | Positioner katup pengatur posisi digital LOGIX 3200MD-28 pengatur posisi katup kontrol |
|---|---|
| Merek | LOGIX |
| Model | LOGIX 3200MD |
| Subtipe | Digital |
| Kapasitas Udara | 20 4 Nm3 /jam @ 4 bar (12 SCFM @ 60 psi) |
| Platform Komunikasi | HART |
|---|---|
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Tekanan Pasokan | 20 - 100 Psi (1,4 – 7 Batang) |
| Sertifikasi | Persetujuan ATEX, FM, IEC, dan CSA. Secara Intrinsik Aman dan Tidak Insentif (Energi Terbatas) |
| Jaminan | 1 tahun |
| Nama Produk | harga spirax sarco valve positioner untuk EP500 smart electro pneumatic positioner |
|---|---|
| Model | EP500 |
| Temp. suhu Range Jangkauan | -30 °C hingga +85 °C |
| Merek | kunci barat |
| Poros dan perangkat keras | Besi tahan karat |
| sinyal masukan | 3-15psi |
|---|---|
| Kisaran suhu | 0-60 ℃ |
| Jenis koneksi | Flange, Ulir, Soket |
| Bahan | Aluminium, Baja, Baja Tahan Karat |
| Jenis | Pneumatik |
| Produk | Pemosisian Digital |
|---|---|
| Media Pasokan | Udara, Gas Non Korosif |
| Tekanan Outlet Maks | 101 psig |
| Tipe pemasangan | Terpasang Integral |
| Jaminan | 1 tahun |
| Berat tunggal | 3kg |
|---|---|
| Subtipe | Digital |
| Nama merek | Fish-er |
| Cara Pengiriman | DHL |
| Aplikasi | Industri |
| Protokol komunikasi | Hart, analog 4-20MA |
|---|---|
| Sinyal input | Listrik |
| Suhu operasi | Suhu standar, suhu tinggi |
| Memasok media | Udara, gas non korosif |
| Tekanan outlet maks | 101 psig |
| Pneumatik | Udara atau gas alam manis |
|---|---|
| Catu daya | 4-20mA |
| Koneksi (Pasokan dan Aktuator) | 1/2 "NPT |
| Ketepatan | ± 0,5 persen rentang penuh |
| Tipe Katup | katup kontrol |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Linearitas | +/- 1 Persen Skala Penuh |
| Histeresis + DeadBand | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Nomor model | SVI II |