| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Kemungkinan diulang | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Aksi Pneumatik | Akting Tunggal Atau Ganda, Gagal Aman, Putar Dan Linier |
| Komunikasi Sinyal | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
| Jenis | Pemosisi Katup Digital |
| Nama | Input positioner katup kontrol 4-20mA DC Logix 3800 series positioner digital untuk Flowserve |
|---|---|
| Merek | LOGIX |
| Model | Logix 3800 |
| Sub-Tipe | Digital |
| Kapasitas Air | 30 .6 Nm 3 / h @ 4 .1 bar (18 SCFM @ 60 psi) |
| Nama | Flowserve control valve positioner Logix 420 series digital positioner dengan Koso 521F control valv |
|---|---|
| Merek | LOGIX |
| Model | Logix 420 |
| Sub-Tipe | Digital |
| Kapasitas Air | 20 .8 Nm 3 / h @ 4 .1 bar (12 .2 SCFM @ 60 psi) |
| Fitur | Mudah, Sederhana, Akurat |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Pengiriman udara | 280 SLPM @ 30psi |
| Histeresis + DeadBand | +/- 0,3 Persen Rentang Penuh |
| Tekanan Pasokan | 20 hingga 150psi |
| Tipe | AD DVC6200 |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART 4-20 mA |
| Antarmuka Data | Wired |
| Diagnosa | Memiliki |
| Sinyal input | Kelistrikan |
| Kasus/Penutup | Tembaga Rendah Dan Aluminium Krom, ASTM A360 |
|---|---|
| Kondisi | baru dan asal |
| Input Daya Dan Sinyal | Input Daya Dan Sinyal |
| Jaminan | 1 tahun |
| Suhu Lingkungan | –40 Hingga 85ºC (-40 Hingga 185ºF) |
| Batas Kelembaban | 100% RH tanpa kondensasi |
|---|---|
| Suhu Lingkungan | –40 Hingga 85ºC (-40 Hingga 185ºF) |
| Berat badan | 2 Kg (4,5 pon) |
| Sinyal - Pasokan | Sinyal Kontrol 4-20 MA/Tidak Diperlukan Daya Eksternal |
| Platform Komunikasi | HART |
| Nama Produk | Positioner cerdas IMI STI dengan pengontrol katup pneumatik digital presisi tinggi berkapasitas ting |
|---|---|
| Merek | I MI |
| Model | IMS |
| bahan | Paduan/Baja |
| Gaya katup | pengatur tekanan |
| Sinyal Masuk | Listrik |
|---|---|
| Kelembaban | 0-100% Tanpa kondensasi |
| Industri aplikasi | Industri Aplikasi Pertambangan, Pulp & Kertas, Baja & Logam Primer, Makanan & Minuman, P |
| Pasokan Tegangan (maksimum) | 30 VDC |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Sinyal Masuk | Listrik |
|---|---|
| Protokol komunikasi | HART 4-20 mA |
| Suhu operasi | Suhu Standar, Suhu Tinggi |
| Kontrol Posisi | Kontrol Pelambatan, Hidup/Mati |
| Tekanan Outlet Maks | 145 psig |