| Pilihan | G,M,SW,PR |
|---|---|
| Nomor model | Pemosisian Katup Digital SVi1000 |
| Sambungan listrik | Satu 1/2NPT betina |
| Arus Min/Maks | 3,2 mA/24 mA |
| Berat badan | 2kg |
| Kisaran suhu | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, versi standar |
|---|---|
| komunikasi | HART, FOUNDATION Fieldbus, Profibus PA |
| Kelas perlindungan | IP66 / NEMA 4X Enclosure |
| Persetujuan | Tersedia untuk jaringan Hart, Profibus-PA dan Fieldbus Foundation |
| Kemasan rincian | Karton + Kotak Kayu + Perlindungan |
| Batas suhu operasi | -58 ° F hingga 185 ° F (-50 ° C hingga 85 ° C) |
|---|---|
| Efek tekanan pasokan | 0,05% per psi |
| Resistensi Isolasi | Lebih besar dari 10 g ohm pada 50% RH |
| Ledakan transien cepat | Tidak ada efek pada 2 kV |
| Kelembaban Relatif | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| Batas suhu operasi | -58 ° F hingga 185 ° F (-50 ° C hingga 85 ° C) |
|---|---|
| Efek tekanan pasokan | 0,05% per psi |
| Resistensi Isolasi | Lebih besar dari 10 g ohm pada 50% RH |
| Ledakan transien cepat | Tidak ada efek pada 2 kV |
| Kelembaban Relatif | 10 hingga 90% non-kondensasi |
| Tetapkan titik | 4 hingga 20 ma |
|---|---|
| Perjalanan katup | 3.6 sampai 300 mm |
| Sudut bukaan | 24 hingga 100° |
| Bahan | Baja |
| Komunikasi | Protokol komunikasi lapangan HART® |
| Histeresis maksimal | 0,3% |
|---|---|
| Tekanan masukan | 1.4-6 Batang 20-90 Psi |
| Operasi pneumatik | Single Acting Double Acting |
| Nomor model | SRI990 |
| Linearitas | < 0,4% dari rentang perjalanan |
| Bahan Perumahan | Aluminium krom tembaga rendah (ASTM A360) |
|---|---|
| Peringkat Perlindungan | IP66 / NEMA 4x |
| Berat | 2 Kg (4,5 pon) |
| Daya Masukan/Sinyal | 3,2-24mA; Kepatuhan: 9 VDC pada 20 mA, 11 VDC pada 4 mA |
| Output opsional | Dua sakelar solid-state (1A/30 VDC); Transmisi ulang posisi 4-20 mA |
| Nomor model | Pemosisian HART Digital Logix 3200MD |
|---|---|
| Tegangan maksimum | 30,0 VDC |
| Berat badan | 8,3 Pound (3,9 Kg) Aluminium 20,5 Pound (9,3 Kg) Baja Tahan Karat |
| Pengulangan | <0,05% Skala Penuh |
| Sumber Daya | Dua kabel, 4-20 MA 10,0 hingga 30,0 VDC |
| Sinyal - Komunikasi | HART 5 atau 7 lebih dari 4-20mA |
|---|---|
| Diagnostik | Standard Diagnostics; Diagnostik Standar; Advanced Diagnostics Diagnostik Ti |
| Bahan bangunan | Perumahan Aluminium Bebas Tembaga |
| Suhu operasi | -50°C hingga +85°C |
| Aksi Pneumatik | Single atau Double Acting, gagal aman Rotary dan linear |
| Nama Produk | Samson digital valve positioner 3725 untuk pressure control valve smart positioner |
|---|---|
| Merek | SAMSON |
| Model | 3725 |
| Matrial | Aluminium / baja tahan karat |
| Gaya katup | Positioner |